на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Прохождение Far Cry 5 - Тайники выживальщиков

Пролог: Затонувшие сокровища

Гуляя по острову Датча в прологе, вы наткнетесь на гражданского в плену у сектантов. Освободите его, и он расскажет вам о месте нахождения тайника выживальщиков на стартовой локации. Собственно, про большую часть тайников вы можете узнать от мирных игровых персонажей, или из записок, которые можете найти в различных домах игрового мира. Или вы можете сами на него наткнуться, если будете неподалеку.

Идите на западный берег острова, ко входу в бункер и небольшому сарайчику рядом. Прочитайте записку на сарае, чтобы начать квест. Направляйтесь к лодочному сараю на озере Сильвер, чтобы включить генератор и подать электричество в бункер. Там прыгайте в воду и заплывайте в отсек для лодок. Используйте рубильник, чтобы вернуть ток. Чтобы вновь не мокнуть, рядом с запертой дверью будет висеть ключ от сарая. Отправляйтесь назад к бункеру.

Замок открыт, но бункер всё ещё затоплен. Левее от люка активируйте желтый вентиль, чтобы откачать воду. Теперь вам ничего не мешает спуститься в бункер. Разбейте доски, преграждающие дорогу, и попадите в тайник. Задание будет считаться выполненным, когда подойдёте к  луту в бункере.

Комментарии: 0
Ваш комментарий