на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Игрок воссоздал в Far Cry 5 Сэнкчуари из Fallout 4

Творческий поклонник Fallout 4 воссоздал начальную часть игры, используя инструментарий внутриигрового редактора уровней Far Cry Arcade, входящий в состав Far Cry 5. Ютубер Mojo Swoptops постарался воссоздать разрушенный Сэнкчуари, который вы видите после того как выберетесь из Убежища.

Стоит отметить, что в Far Cry Arcade можно использовать более 9000 объектов, однако некоторые элементы не получится повторить ввиду отсутствия подходящих кастомных ассетов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что-то Я не понял..

Он в Far cry сделал Fallout???

Или же наоборот???

2

Ты все правильно понял. Он в редакторе карт сделал карту из Fallout 4

5

Хз как карта, но то что 5 часть на голову выше 6 части это факт. 5 часть на удивление приятная по атмосфере, саунду, главный злодей не раздражает, сюжет не вау, но и не тупой и без повесточек.

2

Я это... задам вопрос... Нахрена, а главное зачем? Я понимаю, если в современных играх с редакторами карт воссоздают локи из старых игр или из изометрии, что бы ты мог взглянуть на эти локи под другим углом или в осовремененном варианте, но зачем это делать с деревней из фолыча 4? Что бы что? Посмотреть от того же вида от первого лица на ту же деревню, на которую ты смотрел от первого лица, но не в фолыче 4, а в фаркрае 5?

0

и зачем это нужно вобще?!!!!!!!!!

0

его поделие со скуримом зашло и он превратился в паделку уе.

-2