на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

В Far Cry 5 сыграло более 30 миллионов игроков

Более 30 миллионов игроков сыграло в Far Cry 5 – это следует из сообщения в Твиттере, опубликованного французской компаний Ubisoft.

В последнем твите Ubisoft говорится:

«Более 30 миллионов игроков присоединились к борьбе против культа Иосифа Сида с момента первоначального выпуска Far Cry 5, 5 лет назад. Спасибо, что отправились с нами в это путешествие!»

Игра недавно получила обновление для PS5 и Xbox Series X|S, которое бесплатно доводит графику до 60 кадров в секунду.

Far Cry 5, первая часть серии, действие которой происходит в глубинке Америки, ставит нас в роли полицейского, имеющего дело с опасной сектой «Врата Эдема», последователи которой взяли под свой контроль регион округа Хоуп и терроризируют его жителей. Игра включает не одного, а четырех харизматичных злодеев, тем самым умножая ставший уже традиционным элемент для франшизы со времен Far Cry 3.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Лучшая часть в серии) правда последнюю даже не запускал, мне всегда казалось 6-рка слабовата! Судя по скринам хаха!

1

А я ни в одну из частей не играл и совершенно от этого не страдаю!

0

Первая была крутая от Крайтек.

0

Согласен, но как-то мимо прошла, а потом вышел CRYSIS и стало уже ни до чего😈

1

Злобные Индюки, как же они в начале доставали.

0
Комментарий удален

Ты сейчас серьезно? Он на 2 головы ниже предидущих частей. Там буквально сюжет повторяется 3 раза в 1 игре, я такой халтуры ещё нигде не видел. Да и сюжет там кот наплакал.

0

Far Cry 5 лучшая из частей, кроме первой конечно же.

-4

Самая овняцкая часть - вообще не понравилась!

0

Сейчас, наверное минусов накидаете, но как по мне игра ниже среднего. Вот буквально сегодня своеобразный марафон закончил: прошёл 3,4 и 5, как по мне, она самая слабая. Сюжет лажа, он мог бы быть хорошим, но особо не старались. Первый регион проходить ещё норм, но 3 раза повторять одно и тоже - это перебор. Никакой интриги, практически с самого начала понятно не только чем все кончится, но и как будет развиваться. Бос файт в конце лучше бы убрали вообще, херь полная. Норм концовки нет, обе из пальца высосаны. В геймплее же по сравнению с 4 частью эта сильно просела. Сюжетные квесты норм, но только в первом регионе, дальше они просто дважды повторяются с небольшой разницей. Основные квесты это вообще позор, они даже до уровня побочных других нормальных игр не дотягивают. Какой то сложности в игре вообще не ощущается, аванпосты скучные, мир пустой, фауна бедная. В целом какое то аркадное все, как будто пытались just cause сделать. Отдельный прикол это вертолеты с самолетами, они вообще весь баланс убивают: с ними играть легче легкого, а без них душно пи@дец. Ещё много чего могу добавить, но лень уже если честно.

0

А мне Far Cry 5 зашел больше всех остальных частей. Я обожал сесть в вертолет и устраивать ад на земле)))

5

Ну, тут каждому своё. Но опять же, это уже не фар край, а джаст Кост недоделанный, лучше уж в него тогда поиграть, уж в плане ада на земле он на голову выше.

-2

Повеселиться может и лучшая часть. А так неоднозначная.

0

Мне кажется самая нoрмальная часть пoсле Васа

0