на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 "Реалистичный пресет для Reshade"

Это затенение делает Kena Bridge of Spirits немного ярче (более сильные эффекты тропического освещения), но с лучшими деталями, цветами и затенением.

Требование: Reshade

Как установить:

Удалите все предыдущие файлы и конфигурацию Reshade (если вы уже установили его) из папки Kena Bridge of Spirits перед установкой этого мода.
- Извлеките эти файлы (просто извлеките их, не запускайте установщик Reshade): dxgi.dll, dxgi. ini и simple-realistic папку, в которой находится исполняемый файл игры ( FarCry6.exe ) ( FarCry6 \ bin \ )
- Запустите игру!

Командные клавиши:
- INSERT: включить / выключить эффекты (по умолчанию: ON)
- END: отобразить пользовательский интерфейс изменения оттенков, чтобы вы могли настроить насыщенность цвета, яркость и темный уровень в соответствии с вашим монитором / вашим предпочтением.
- DEL: включить / выключить объемный свет / усиление тумана (по умолчанию включено)
- F11 (Page-Down): включение / выключение режима 3D Stereoscopic *** (по умолчанию используется формат Top-Bottom, позже вы можете изменить его на SB.

Примечание и советы:

Все скриншоты были сделаны только с предустановкой графики «Высокое» и все расширенные графические функции (отражения DXR, тени DXR, AMD Fidelity CAS) ВЫКЛЮЧЕНЫ. И HD Textures DLC НЕ установлен.

Для экрана без OLED / без IPS (например, TN / VA) вы можете установить значения темного уровня на +0,100 (или больше) и дополнительную интенсивность света на -0,100 (или ниже).

3D-стереоскопический режим, оптимизированный для LG 3D Cinema Screen (пассивный 3D-экран;

сверху-снизу), для других 3D-экранов (например, Sony и Samsung) или VR (например, Виртуальный рабочий стол Гая Година ) вы можете изменить режим стереофонического 3D-формата сверху-снизу на бок о бок (SBS), чтобы улучшить восприятие глубины 3D.

Автор: Crubino

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра и так выглядит красиво без всяких решейдов

0

Решейд в этой игре криво работает , гасит фпс на 30%

0

Это да, но уже фиксят. Обходной путь - юзай NVIDIA Freestyle, к нему можно подключить шейдеры из решейда. Он не гасит FPS.

3

С релиза фаркрай 6 юзаю , алтернатива так сказать )

0

Вы правы по поводу NVIDIA Freestyle. С ним удобно подкручивать графику. Но он тоже поедает фпс. Я обычно выкручиваю цвета и детализацию. Вот детализация у меня съедает 7-10 фпс. Но для меня это терпимо )))

3

Пошли фотофильтры клепать, ума не надо на это и сам сделаю кучу... Ток не очень то это надо.

-1