на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal - Общая информация - Локации

Долина Уруса

Плодородная долина Уруса расцвела с концом ледникового периода. Ее отличают обильная растительность, величественные красные кедры и разнообразие фауны. Эта земля открывает множество возможностей для всех племен Уруса. Винджа пытаются отвоевать здесь себе новый дом. Удам, пришедшие с севера, также находят этот край более подходящим для жизни. Они нападают на все встреченные ими племена, пытаясь утвердить свое превосходство и сделать эти плодородные земли своим домом.

Таккар попадает в Урус, после того как оправился от неудачной охоты на мамонта, где потерял своих соплеменников. Но именно в Урусе он находит свой новые дом и встречает Сейлу.

Север: Тундра

Тысячи лет назад, во время ледникового периода, ледники покрывали весь Урус. К 10000 году до нашей эры большая часть Уруса была уже свободна ото льда, лишь на севере ледники вздымались до неба. Север - это область вечной мерзлоты, где ресурсы скудны, а холод смертоносен. Племя удам пережило ледниковый период в северных пещерах. Они и сегодня зовут эту суровую землю своей родиной, но все же стремятся отвоевать себе место в долине Уруса.

Юг: Болота

Юг Уруса покрыт болотами. В этом умеренном регионе обитает племя изила, воздвигшее здесь свои каменные мегалиты. Равнины, покрытые буйной растительностью - самое подходящее место для аграрного общества изила. Их навыки земледелия приносят обильные плоды на этой благодатной земле с ее высокими вечнозелеными деревьями, пышной флорой и разнообразной фауной.

Комментарии: 0
Ваш комментарий