на главную
об игре
Farlight 8 21.06.2022

Проблема переноса аккаунта

Столкнулся с проблемой, если есть знатоки - помогите пожалуйста её решить:У меня есть аккаунт с игрой Farlight 84 на мобильном телефоне. В игру было задоначено не мало средств, открыты многие скины как на персонажей, так на оружие и транспорт. Проблема заключается в том, что я не могу открыть этот аккаунт на ПК. В свою очередь на ПК также имеется второй аккаунт, в него тоже были вложены деньги, но не столько, как на мобильной версии. При попытке привязки почты или гугл аккаунта к ПК версии игры - выдается ошибка. Крестик под которым написано, что данный аккаунт уже имеет игровую статистику. Я создал еще один аккаунт Steam, чтобы попробовать привязать мобильную версию к чистой "неигранной" версии игры на ПК, но там то же самое. Как известно при первом входе в игру нам предлагают создать новый игровой аккаунт, либо же привязать свою мобильную версию игры. Так вот ни один из этих вариантов ни привел к нужному результату. При попытке привязать мобильную версию есть несколько вариантов входа. Первый - через почту с паролем, второй - через ту же почту, но с запросом кодов. Когда я вхожу через почту всплывает сообщение "Проверьте введенные данные", а они верны, ведь на мобильной версии игра запускается с тем же паролем и почтой. при входе через единоразовые коды та же история. Коды, которые я ввожу еще до конца отсчета таймера также оказываются нерабочими. Есть ли те, кто сталкивался с похожей проблемой и как вы ее решили? Мне просто принципиально необходимо перенести мобильную версию игры на свой ПК, пожалуйста подскажите что можно сделать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

у меня тоже самое и как это решать ваще хз

0

Буквально только что была с такой проблемой. Смотри. Заходишь в свой профиль "привязать" нажимаешь на Гугл или где привязанный у тебя аккаунт внезу есть кнопка "сменить аккаунт" . Должно получиться

0