на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Режим строительства в Farming Simulator 22

Разработчики продолжают радовать новостями про ожидаемую игру Farming Simulator 22. В этой статье поговорим о новом улучшенном режиме строительства. Если вы смотрели FarmCon, то видели некоторые возможности нового режима.

Улучшения и переработка

Режим строительства – очень важная часть геймплея. При строительстве обязательно надо учитывать ландшафтные особенности и прочее. Поговорим о том, что было переработано и улучшено.

Было несколько причин для улучшения режима строительства. Первая причина – удобство пользования. Разработчики заботятся об игроках, и на основе многих отзывов было принято решение улучшить эту систему.

Вторая причина – производственные цепочки, о которых мы уже говорили. Вы можете строить различные заводы и здания, а для этого очень важно иметь хороший режим строительства с улучшенными возможностями, ведь строить придется постоянно.

Первым делом среди новых возможностей стоит отметить быстрое переключение между режимами строительства объектов, удаления объектов и редактирования ландшафта. Это значительно ускорит процесс. Кроме того, в режиме редактирования ландшафта доступны новые удобные инструменты. Теперь редактирование ландшафта делается гораздо быстрее и проще.

Новые возможности

С переработанными возможностями разобрались, но должны же быть и новшества в этом режиме. Да, они есть, рассмотрим нововведения.

Мы уже много раз говорили о новых культурах. В пример возьмем виноград. Для того чтобы начать заниматься виноградным бизнесом, надо сначала создать эдакие виноградные поля. Нужно сажать лозы, и это будет делаться в режиме строительства. Такая же система работает и с оливками.

Если же предпочитаете животноводство – в FS22 вы сами можете строить заборы многих форм. Всего в начале будет 10 различных заборов, ну и ворота, конечно же. Вы сами управляете своей фермой – не забывайте об этом.

Новые размещаемые объекты

Теперь рассмотрим типы размещаемых объектов в Farming Simulator 22:

  • Всевозможные здания. Вы можете построить ангары, сараи, гаражи, навесы, пункты обслуживания автомобилей, специальное место для солнечных батарей и многое другое. Никто вас не ограничивает.
  • Производства. Для того чтобы начать производства (а их в FS22 очень много), потребуется создать специальные здания, что довольно логично. К примеру, для получения муки потребуется мельница, а для хлеба – пекарня, и все в таком стиле. Некоторые из производств уже будут присутствовать на карте. Некоторые вы будете строить самолично в режиме строительства.
  • Животноводство. Можно строить объекты для животноводства. Есть готовые пастбища, объекты разных форм и размеров, ну и с определенным функционалом.
  • Предметы декорации. Да, вы можете украсить свою ферму самыми различными предметами декорации. К примеру, можно поставить заборы, фонари, да и другие объекты, набор предметов довольно большой.
  • Ландшафт. Благодаря ландшафтным инструментам вы можете сделать ваше поле уникальным, обработать деревья, растения и прочее, посадить новые. В общем, уже было сказано – вы сами управляете своей фермой, в том числе и в визуальном плане.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тот момент, когда сами мододелы подкинули идеи для разработчикав. Хорошо хоть взяли эти идеи

2

так это нормально. они смотрят как людям нравится или нет а потом вводят в игру. нормальная политика.

1

заборы не удаляются которые стоят на карте стандартной как их убрать

1

как убрать забор? я случайно не так его поставил

0