на главную
об игре
Fate/EXTELLA 17.01.2017

Экшен Fate/Extella: The Umbral Star выйдет на Западе грядущей зимой

Компания XSEED Games рада объявить, что игра Fate/Extella: The Umbral Star выйдет на западном рынке для консолей PlayStation 4 и PlayStation Vita грядущей зимой, то есть на стыке 2016 и 2017 годов. Пока что не известно, с какой стороны зимы. Этот разрабатываемый командой студии Marvelous экшен предложит игрокам принять наиболее активное (во франшизе) участие в войне за Святой Грааль. Управляя призванными слугами, подчинающимися владельцам особых командных заклинаний, мы будем сражатсья против многочисленных врагов и других слуг, стараясь завоевать расположения Чаши, способной выполнить любое желание победителя.

События Fate/Extella будут развиваться в цифровом мире, созданном супер-компьютером Moon Cell Automaton. Хронологически действие игры происходит после событий Fate/Extra, но по словам разработчиков, новая история достаточно независима, чтобы новички смогли в неё включиться. Нам предложат пройти историю с перспективы трёх персонажей: Сейбер-Неро, Сейбер-Атиллы и Кастер (Тамамо но Мае). В качестве врагов выступят многочисленные герои из различных частей этой обширной франшизы: Fate/Stay Night, Fate/Apocrypha и Fate/Grand Order. Впервые в серии мы сможем использовать уникальную механику трансформации персонажей и обретения ими грандиозной силы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм...не знаю, вроде неплохо, но...

0

По моему они вместо мобов заполонили все уровни пушечным мясом... Оно конечно смотрится красиво но столько "врагов" и они вообще за угрозу не воспринимаются

-1