на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Посмотрите на Project Origin

Не прошло и месяца с тех пор, как Monolith Productions не без помощи фанатов определилась с названием своего нового проекта – Project Origin. Но даже этого небольшого срока хватило компании для того, чтобы выпустить в Сеть первый ролик из игры – правда, такой же небольшой. Скачать его вы можете в нашем файловом архиве.
Напомним, что Project Origin является неофициальной второй частью F.E.A.R., сменившей название из-за того, что все права на торговую марку остались у бывшего издателя. Подробностей об игре пока нет абсолютно никаких, тем ценнее становится дебютный видеоролик.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

по ролику кординальных изменений 0

0

тот же самый ужос, даже графику кажется не изменили

0

Ряд изменений всё же есть. Движок прежний, но полностью обновлено оружие и физика, ряд новых анимаций, несколько удачных заимствований из Condemned.

0

Графика не поменялась, но зато играть будет повеселей судя по ролику :)

0

ну терь будут доить серию а это не гуд

0

Экшен стал еще ураганнее! Смотрица как боевик!! Разочаровывает пока тока графика, ибо изменений в ней пока не заметно...

0

"Проектное просихождение" какоето странное название для такой игры XD

0

Игра называется Проект:Источник. А не "проектное происхождение"

0

Существо в конце ролика прикольно пыталось загрызть ГГ. Если будет много таких эффектных сцен, то игра будет хорошой. Вспомните полет из окна в ориг. Фире и это от первого лица... взрыв... красотища.

0

Блин, теперь буду ждать Проект:Источник(интерестное название). Уверен, получится классная игра, в духе F.E.A.R. Сейчас скачаю видеоролик.

0

Только название - дерьмо. Monolith всё испортила этим конкурсом. Но играть по-любому надо, без Альмы никак!

0

+1 Название - дерьмо. Я за другое голосовал. Хотя там все названия стремные были.

0