на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Релиз озвучки F.E.A.R. 3

Студия Saint Sound cовместно с R. G. MVO представляет вашему вниманию озвучку хорошего кооперативного шутера F.E.A.R. 3 родом из прошлого поколения.

Описание файла и прочая информация:

  • Авторы: Saint Sound cовместно с R. G. MVO
  • Актеры озвучки: Макс Фривинг, Александр Луговский, Полина Касаткина, Алексей Щегорский, Слава Бланк, Андрей Стакионис, Евгений Леонов, Константин Кураев, Игорь Хрусталёв, Семён Евсиков, Василий Дидляков, Ланселап, Алеся Зеленко и Владимир Шашков
  • Работа со звуком: Александр Луговский
  • Техническая часть: spider91
Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хотел сказать, что отличный повод пройти игру. Но нет, лучше уж пройти первую и вторую часть. Это убожество не должно было называться F.E.A.R

22

agula98 А вот я скажу что это отличный повод перепройти (пусть это и не лучшая игра в серии) и выбить все ачивки ) Спасибо ребятам за озвучку!

19

Alamut_95 Смысл выбивая ачивок пропал с появлением программы steam achievement manager.

9

Alamut_95 Вот зафига они тебе, жизнь лучше станет? Никогда этого не понимал, ты место того чтобы играть, будешь искать все аудиокниги,ставить 100 хедшотов в прыжке. 200 убийств гранатой.

8

Drewstet пройдешь игру получишь удовольствие, потом еще раз начнешь игру только что бы выбить ачивки, выбивание ачивки мне нравится как на пс4 сделана, с удовольствием все выбиваю

1

хорошая озвучка. разве что на голос феттеля можно было еще эффектов наложить. сам голос нормальный, не хватает именно пост обработки для мрачности (сравниваю с оригиналом)

16
cheeyz написал: ачивкадрочер

Да нет, я так не сказал бы. За все время я наверное только в ~4 играх все ачивки выбил и все. F.E.A.R. 3 я не так давно перепроходил, теперь мне интересно перепройти ее еще раз чтобы озвучку оценить и ачивки выбить. Если там ачивки связаны с кооперативом, то я конечно же забью на это дело, ибо вряд-ли кого нибудь найду.

Puralizer написал: Смысл выбивая ачивок пропал с появлением программы steam achievement manager.

Для меня в этой программе нет смысла, так как мне интереснее самому ачивки выбивать. Когда захочешь перепройти какую нибудь игру, всегда приятнее видеть что у тебя в ней еще остались ачивки которые ты когда-то не выбил.

Drewstet написал: Вот зафига они тебе, жизнь лучше станет?

Ладно, отвечу и тебе. Я эту игру уже несколько раз проходил и мне уже нет смыла проходить ее ради сюжета и геймплей мне в ней уже не так интересен, так как для меня есть более интересные игры, а вот ачивменты это повод лишний раз вернутся в игру и завершить все испытания которые она тебе бросает. После этого я скорее всего уже никогда не вернусь к этой игре, поставлю точку так сказать. Надеюсь я доходчиво объяснил.

10

Alamut_95

Alamut_95 написал: всегда приятнее видеть что у тебя в ней еще остались ачивки которые ты когда-то не выбил.

По мне так наоборот это бесит, потому что я прошел игру, выбил обычные ачивки, хочу поиграть второй раз и вижу по ачивкам что у меня осталось там убить 500 чел табуреткой, 50 раз взорвать себя в прыжке и т.п. и сразу пропадает желание играть еще раз, потому что заниматься такой хренью - последнее что я хочу от игры

5

Alamut_95 Как раз таки это странно. Ты насильно играешь в игру, ради строчки кода и надписи анлок. Дело твоё конечно, но это странно. Плюс там вроде ачивки за мульт есть, вряд-ли их уже возможно выбить.

0

Drewstet А кто говорит что я насильно играю? Ты не допускаешь такой вариант, что мне нравится выполнять эти испытания и видеть надпись что все 100% ачивменты выбиты?

2

Alamut_95 Ну это вообще странно, как могут радовать ачивки, они же ничего не дают, а зачастую просто тупые и направлены на гринд глупых действий.

-2

Drewstet Они дают ощущение 100% завершения игры, этого мне достаточно.

2

Как увидел этот блог, то пошел в стим купил F.E.A.R. 3 за 99 рублей. Пройдем еще раз с русской озвучкой

8
Puralizer написал: Смысл выбивая ачивок пропал с появлением программы steam achievement manager.

Наоборот лучше самому ачивки выбивать. Если вы конечно не ленивые.

7

3 часть гораздо слабей предыдущих, ну вот не вызывает она интерес к прохождению, к тому же она даже не от monolith, что сразу заметно

7

что ж, перепройду! хотя и без перевода было норм. заценим, переводчикам спасиб!

6

жаль не сделают 4 часть(( обязательно купил бы, в коллекцию!

5

Неплохо было поиграть с такой озвучкой

4

Любая более-менее приличная озвучка - это плюс игре. А всякие там сраные сабы - анахронизм и дебилизм.

3

новые игры не переводят ,а старые да как то не понятно )))

2

хорошая озвучка немножко я поспешил и в 2017 году перепрошел все части,сейчас уже не хочу но может потом когда-то перепройду с русской озвучкой.

2

В принципе игра хорошая, просто проходная. Кстати первый феар кроме умных ботов и крутой графики (на тот момент) тоже далеко не шедевр.

2

хорошая озвучка. я давно проходил 3 часть. может еще раз пройду

1

Жаль что четвёртой части не вышло,да и вообще нет подобных шутеров.

1

Кстати у меня возник вопрос: почему гг всегда молчит, а Феттель болтает всё время?

-1

Да нормальная озвучка и стрелялка неплохая, стилизация игры только не очень и сюжет полное УГ, относительно первых двух конечно.

-1

какой смысл выпускать озвучку для древней дерьмо-игры? лучше перепройти первую часть и то веселее и интересней будет, чем этот кусок г. p.s. кому еще не плевать на ачивки в стиме? когда то к этому был интерес, но после игр с 2к ачивками за 2 секунды и sam, логики в "собирании 25 дневников" нет даже иллюзорной

-10