на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Слов нет, одни выражения

  Только что написал обзор на третий F.e.a.r. довольно большой. Писал прямо в поле заполнения, а не в ворде,  забыл предварительно забекапить текст. А в тексте была пара выражений, не особо матерных вообще-то.  Но антимат Playground'a их таковыми не посчитал и при сохранении выдал мне это. В итоге текст пох***ся. Твари паскудные, кто за это отвественнен. Are you out of your fuking mind? Die, you sons of bitchies, stupid cunts, dirty lame buggers. Nature's mistakes, bunch of shitheads!!!

А Fear 3 - один из главных провалов года. Это если в двух словах, на большее меня теперь уже не хватит. Все коту под хвост.

P.S. Ба, да тут еще и f*ck решили запретить. Зовсим с глузду зйихалы довбойоби.

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Тоже писал обзор. Больше не буду никогда писать обзоры, особенно на пг

0

Grand Player Так ведь и словечки то не были какимо-то особо грубыми. Дерь*о и хре*но*ый. Такое вообще-то в книгах свободно можно печатать, не говоря уже о игровом портале для самых широких слоев населения. Конечно это не отменяет того факта что я сам поступил недальновидно и глупо, не сохранив предварительно хотя бы в кеше. Можно было ведь выделить текст и скопировать, и в случае чего поправить.

0

Fraymen Только если не являешся поклонником первой и второй части. В противном случае то что сделали с сюжетом, персонажами и атмосферой повергает в ужас. В плохом смысле.

0

Норм феар,пострелять норм

0

st.chimera Понимаю. Мне так один раз пришлось переписывать всю мою рецензию на Deus Ex: HR.

0

Тупой шутер, эти петухи испортили серию

0

-Кош- Какой однако искрометный юмор. Покажите своей маме. она обязательно оценит!:)

0

фир тотально оконсолился, чего стоит токо е****е укрытия и бег как в ГоВне, а ище пи*дое*ские ачивы за "10 выстрелов подряд из пулемета" и в таком роде З.Ы. вчира 15 минут поиграл, оптимизация пр итакой картинке гавно, неудобная чуствительность мышки, гавно кароче

0

Jekobah Завидую упорству, боюсь меня на такой подвиг не хватит. Писал-то по гарячим следам, не растеряв всю гамму чувству и эпитетов которые вызвала у меня игра.

0

Покажите своей маме. она обязательно оценит!:) Как? Она далеко живет, не буду я переться за 1000 км и показывать. Ты лучше его себе скопируй, и потом своей маме покажи. Скажет: какие остроумные люди на Пегаче водятся. :)

0

Система укрытий кстати выполнена как раз очень хорошо. Другое дело. что в шутере типа FEAR ей совсем не место - динамизм напрочь улетучивается.

0

-Кош- Наркоман что ли?:) Хотя чего я спрашиваю. Человек постящий комиксы созданные при помощи Mad Skillz это почти что диагноз:)

0

Спасибо, польщён. И да, я использовал Пэинт, а это в сто раз сложнее фотошопа)

0

st.chimera Знаешь, скачаю - поиграю, да попробую сделать то, чего ты сделать не смог. =)

0

Jekobah Смочь то смог, да только фейл случился:)

0

С дидорками всегда так, нэ? :)

0

да на пг это оч дерьмо*о с написание Dox

0

Твоя бошка провал а не F.3.A.R

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Золотое правило - сначала на черновике в компе. F.E.A.R. Разработчик: Monolith Productions Издатель: Vivendi Games Издатель в России: Софт Клаб **************************** F.E.A.R. 2: Project Origin Разработчик: Monolith Productions Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в России: Новый Диск ************************************* F.E.A.R. 3 Разработчик: Day 1 Studios (слабое звено Delete) Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в России: Новый Диск

0

Оу, сочувствую. У моего брата часто такие фейлы случаются. Но чтоб у тебя О_о

0

Твоя Бошка Провалилась Глубоко В Унитаз И Обосрана Жирной старухой.Сказали тебе провал, значит Так Оно И Есть! А если Тебе Просто Без разницы в какой игре тратить время валяй!

0