Всем привет! Последнее время, читая новости по этой игре стал встречать людей которые пишут откровенный абсурд об игре и стадии ее тестирования.
Fear the Wolves это игра в стиле королевской битвы в чернобыльской зоне отчуждения.
Разработчик игры Vostok Games.
Издатель Focus home interactive
Скриншоты закрытой альфы Fear The Wolves
То есть у игры есть издатель, который отвечает за ее разработку не менее чем люди из компании разработчика. Начну с того, что Vostok Games это компания которая делает несколько проектов, одна часть компании работает над Survarium, вторая (первый ее костяк) над Fear the Wolves.
В апреле 2018 года игра стала доступна ограниченному числу людей в альфа-версии, и тестировалась порядка 3 месяцев, причем тестирование проводилось не каждый день, а в строго ограниченное время и в специально отведенное время, в неделю игра тестировалась максимум 4 часа, по 2 часа в один этап.
В силу такого короткого времени тестирования выявились проблемы лишь в стадии закрытого бета-тестирования. Над которыми сейчас трудятся разработчики чтобы исправить, кроме этого разработчики улучшили графику в игре для закрытого бета-тестирования, скриншоты будут ниже.
Скриншот закрытого бета-тестирования Fear The Wolves
Этот блог создан с целью донести до сообщества мысли о том, что игра тестировалась мало времени, у игры есть свой отдельный издатель, эта команда разрабатывает игру независимо от разработчиков Survarium и имеет свой собственный штат из новых сотрудников. И также в блоге присутствует несколько из скриншотов альфа версии и уже бета версии. Вы сами можете заметить разницу в графике.
Конечно игра требует внимания, дальнейшей разработки, и различных улучшений.
Что по моему личному мнению разработчики и делают, альфа-бета тестирование они проводили полностью бесплатно, не то что российские разработчики "Escape From Tarkov"... Много обещаний не дают, и делают свою работу. Предлагаю вам обсудить игру если участвовали в тестировании, чего бы хотели видеть в игре вы, почему, и как в целом тестирование пришлось вам, понравилось участие или нет? Ждете ли вы релиз этой игры?
Эмм... Что с пистолетом на 3 скриншота?
Голова Никсона Беретта с рукояткой.
хватит рекламить это ссанье от кидал с восток гамес
Сейчас в разработке патч который повысит производительность.
Когда видишь подобные игры в 2018, то грустно становится.
Lilozo Его никто не пытается оправдать. Проект еще не вышел. Этот блог написан чтобы избавить сайт от подобных "знатоков" http://www.playground.ru/news/start_rannego_dostupa_k_fear_the_wolves_otlozhen-58155/#comment-17475954 Или чтобы они хотя бы поумнели и не позорились.
На скришотах видна разница. Во время альфа теста игру тестировало не более 10 человек. Во время закрытого бета-теста игра уже у более чем 60 человек. то есть можно сделать вывод, что недостаточность аудитории, привлеченной к первичному тесту, и повлек все эти проблемы которые сейчас стали более заметны.
У Внука Елькина стримы смотрел. Сетевое соединение страшно лагало у него. Да и лор этой игры мне не понятен. Смысл сотне человек высаживаться в Чернобыле. Ради халявных стволов?! 5 тыщь, 5 тыщь!
Lilozo В начальной альфе и не было всей карты, было несколько зон и все в таком стиле мрачном. Еще был дождь но его не показать на скриншотах хорошо.
Ну а чего ждать если на альфа тест набрали людей вроде много, а тестировать и 10 не набралось? Есть все доказательства этому. Инвайты нужно было давать тем кто будет тестировать.
Lilozo Твой брэйн играл в версию первого дня. У меня все так ж было, даже хуже. Спустя пару дней игра стала играбельной. На счет атмосферы не трудно, когда сам играешь, она там есть