на главную
об игре
Festival Tycoon 27.09.2021

Новый трейлер и анонс релизного окна Festival Tycoon

Разработчик Johannes Gäbler и издатель Future Friends Games представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Festival Tycoon. В трейлере было объявлено релизное окно выхода игры — 3 квартал 2021 года.

Создайте cобственную фестивальную империю, начав в скромной крошечной области. Вы сможете увеличить свой денежный поток, а также свою репутацию среди участников, групп и спонсоров, чтобы добиться успеха. Или, если это кажется слишком трудоемким, вы можете создать фестиваль своей мечты во множестве локаций с помощью забавного симулятора песочницы!

Проверьте свои навыки ведения переговоров и музыкальный вкус, наняв ряд групп, таких как фолк, рок и техно. Многие группы ожидают особого отношения и могут резко уйти, если что-то пойдет не так. Разместите палатки, VIP-бунгало, гламурные сцены, туалеты, фестивальные декорации и многое другое в оптимальном порядке для счастья гостей! Не забывайте сдерживать толпу с помощью эффективных перил, чтобы не воцарился хаос.

Выберете ли вы легкое устройство палаток или попытаетесь соблазнить высококлассных VIP-гостей, которые платят больше, но требуют много взамен? Будьте осторожны с удовлетворением посетителей, так как недовольные посетители быстро переходят в социальные сети!

Комментарии: 0
Ваш комментарий