на главную
об игре
Festival Tycoon 27.09.2021

Полная версия Festival Tycoon выйдет в начале мая

Разработчик Johannes Gäbler и издатель Future Friends Games сообщили, что игра-симулятор создания фестивальной империи Festival Tycoon покинет ранний доступ Steam, а также появится в Epic Game Store 4 мая.

Festival Tycoon постоянно обновлялся с момента выхода в ранний доступ в сентябре 2021 года, с 8 крупными обновлениями, такими как поддержка модов/мастерских сообщества, пользовательская музыка, экстремальные виды спорта, Октоберфест, новые игровые механики и функции, а также множество мелких обновлений и настроек.

В Festival Tycoon 1.0 будет весь этот контент и несколько дополнительных сюрпризов при запуске.

Создайте фестивальную империю, со скромных начинаний в крошечной области вы можете построить свой денежный поток, а также свою репутацию среди посетителей, групп и спонсоров, чтобы добиться большого успеха. Или, если это кажется слишком трудоемким, вы можете создать свой собственный фестиваль мечты во множестве локаций с помощью веселого симулятора песочницы.

Проверьте свои навыки ведения переговоров и музыкальный вкус, наняв множество групп, исполняющих фолк, рок и техно. Многие группы ожидают особого отношения и могут резко уйти, если что-то пойдет не так.

Комментарии: 0
Ваш комментарий