
Платформер Fez, имеющий огромную популярность в Xbox Live, появится в Steam уже 22 апреля. В этот день станет доступной возможность предварительного заказа игры. Релиз ее назначен на 1 мая.
Fez была временным эксклюзивом для консоли Xbox 360, где она вышла в апреле прошлого года. С тех пор было распродано более 200 тысяч копий игры. Платформер разрабатывался пять лет, и еще до своего релиза успел заработать несколько наград. В будущем его создатели планируют создать отдельный порт для Mac и Linux.
Круто, отличная игрушка!
Говорят, игра - редкостный винрар. Возьму, пожалуй.
Linux это хорошо
Довольно интересный проект, я бы попробовал его... иногда же надо отдыхать от боевиков. ************** Эх а жаль что Little big planet нет на ПК, замечательный проект, очень позетивный и интересный, жаль что таких игр вообще так мало на пк, единственная стоящая игра где можно СТРОИТЬ СВОЙ МИР на ПК - это MINECRAFT
Отлично.Возьму :)
Barathrum.rus Ты чёто всё в Ориджени покупаешь, но только того чево там нет!
15-летние фанатки Мэтта Смита раскупят не глядя.
заказал вчера есче в Ориджине