на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 подобралась к отметке в 10 миллионов проданных копий

FIFA 10 не огорчила EA. Даже не расстроила. Да о каких расстройствах вообще может идти речь? За три месяца, пролетевших с момента октябрьского релиза, игру буквально расхватали футбольные фанаты – по миру было продано аж целых 9,7 миллионов коробочек с FIFA 10. Это почти на два миллиона коробок лучше результата, который в феврале прошлого года показала FIFA 09. Увы, Pro Evolution Soccer 2010 о таких цифрах только мечтать и мечтать – сила бренда и красиво выведенных на майках футболистов фамилий действует на потребителей лучше, чем даже тысяча мелкий нововведений, улучшений и исправлений.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

хочу DS2 на ПК - пох на этот FIFA 10 -------------------------------------------- извините, наболело - надо было выговориться

0

игру то покупали ту , что на консолях... на ПК то бред ваще. была б у меня консоль я б се тоже купил коробочку с игрой... и тут нет ничего удивительного,Мамби,на консолях игра ФИФА лучше будет всегда... на ПК -пес, если у ЕА не хватит мозгов сделать нормальный порт.

0

FIFA 10 мусор так же как и FIFA 09,08

0

ППЦ и каму этот шлак нужен!!!!!

0

Fifa хау ноу. PES лучше ( Им бы 5 главных лиг лицензировать и все ок)

0

e6аны из ЕА ит ак без дед спейс 2 остались уpoды

0

На ПС3 и на xbox360 FIFA в сто питцот миллонов раз лучше PES. Я уж молчу о сравнении консольной и ПК версий.

0

Pro Evolution Soccer 2010 лучше, чем FIFA 10. А игру от Electronic Arts Canada покупают малообразованные люди, которым наверное плевать на оценки или они вообще о них ничего не знают.

0

Мне действительно жаль русских ограниченных геймеров (школоту). Они даже понятия видимо не имеют что такое фифа не некст ген приставках... А это я вам скажу шедевральные игры, я как фанат пес 3-5 это вам говорю. Сейчас для меня существует один футсим - и это фифа 10.

0

Да у каждой игры есть свои недостатки и свои приемущества, т.е. FIFA и PES, я честно говоря думал, что PES лучше покупают:)

0

Rampain Какраз таки оценки консольной версии фифs, гораздо больше PES. 9.1 от gametrailers.com для фифы http://www.gametrailers.com/video/review-hd-fifa-soccer/57968 8.2 от gametrailers.com для пес http://www.gametrailers.com/video/review-hd-pes-2010/59675 Даже по видео видно что лучше фифа, да что уж говорить если прямо в меню можно играть 1 на 1 с вратарем.

0

Ребя,как заипало слушать всякий ваш бред.Чё вам не понятно.Играли на пс3 или боксе в фифу??если нет то не в праве осуждать,ибо там всё круто.Графический движок новый,как и физика другая.Сам до недавнего момента играл только на писи в ПЕС.Сейчас появился ящик и гоняю с корешами в фифу,если телик нормальный= эмоций выше крыши))

0

FIFA на консолях - вещь. На PC - унылое г. Интересно получить статистический уровень продаж на PC - тысяч двести наберётся?

0

Просто в ЕА-добо.бы-писифобы, то Дэд Спейс 2 отберут, то не сделают нормальный пот на ПК. А пока в матче Япония-Америк счет 5:0(опять таки говорю не за консоли)

0

наверно только у нас и покупают версию pc из за не такого развитого рынка консолей и РПЛ в pc версии

0

Konami - ПОКУПАЙ ЛИЦЕНЗИИ !!! И будет тебе такое счастье, что уписаешься =)

0

А ещё школота любит говорить что ПЕС10 это настоящий футсим,если ПЕС футсим то тогда я Путин.

0

а еще школота любит говорить что пес не футсим, если пес не футсим то WTCC м*д*к

0

WTCC скажи мне чем пес на pc да и на кансолях не футсим?В нём меньше аркадности чем в фифе.

0

Если меньше аркадности то это не значит что пес футсим.

0

В фифе , все движения , и полет мяча , сделаны просто отлично , а в песе баг на багге , и практически всегда мяч летит в руки вратаря , и лицензий там мало , когда я увидел сборную Украины , я был в шоке!!!

0

Stichara В фифе , все движения , и полет мяча , сделаны просто отлично , дааа я подстолом я ваше ну етож надобыло так написать ))))))))),движения асобенно вобше всю игру как супермены по полю носятса игроки

0

Вот именно что всё слишком просто и легко в фифе.В песе с компом на легенде особо не побегаешь,если не знаешь финтов и всяких хитростей,а их делать ой как сложно.А ещё в песе очень важен скилл футболистов,а не как в фифе каждый умеет делать всё и носится ояебу.

0

Во первых: нах коментировать фифу , если пес нравиться ? Во вторых: фан фифы с 99года . И каждый год вижу улучшения и улчшения со стороны ЕА . В третьих : ПЕС радует только графикой - поигравши в него неделю , может две надоедает . Слишком тупой и однообразный АИ . В итоге : не буду писать что лучше . каждый для себя сам выбирает . Хочу сказать , огорчает то , что люди смотрят только на графу !!!! И АИ , и физика гораздо превосходят ПЕС.Остаеться доделать движек . И все будут покупать только фифу !!!!(+/- пара человек))))

0

Здарова всем,посмотрите на этот сайт,он же супер,давайте регестрируйтесь на нём и будем раскручивать его http://real-fan.ru/

0