на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Футбол начался

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии футбольного симулятора под названием FIFA 10 от внутренней студии EA Canada.
Напомним, что новая серия игры похвастается повышенным вниманием к качеству непосредственно игрового процесса, графического исполнения и ряда других технических особенностей. Также подверглись изменениям системы анимации и обработки игровых столкновений, откорректированы действия голкиперов, система ударов, борьба за мяч в воздухе, поддержка дружественных членов команды, которая расширит возможности игры в пас. Введены быстрые вбрасывания, розыгрыши штрафных и угловых ударов, реальный темп игры и новый режим сложности «Легенда». Изменен режим тренерской карьеры – турнирные таблицы наглядно покажут силу команды.
Отныне перед началом каждого матча игрок будет получать информацию о выбранном стиле игры противника и небольшие рекомендации для избрания более выгодной тактики для вашей команды. Всего в FIFA 10 насчитывается двадцать шесть тактических схем, которые можно изменять при помощи четырнадцати параметров.
Присутствие отечественных футбольных клубов (шестнадцать команд), которые заняли свои почетные места в FIFA 10, наверняка потешит самолюбие фанатов и порадует возможностью принять участие в чемпионате России по футболу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пееееееррррррввввввыыыыйййййй

0

вот ток в фифа 10 один большой минус: за русские команды нельзя участвовать в лиге чемпионов \ лиге европы :(

0

Первый абзац - наглая ложь и провокация, не имеет ничего общего к PC версии игры, которая является редчайшим отстоем не изменившимся с прошлого года совсем, разве что только в худшую сторону.

0

Фифа затачивается под приставку, на на комп поставляют огрызки. И на геймпаде намного удобней играть с другом и в онлайне. Ящик сейчас стоит 8 900 рублей. Фифа 09 - стоит 790 рублей. http://spb.mvideo.ru/products/40029042.html (10я фифа это пропатченная 09) Лайв на год ( онлайн ) 1200 рублей. http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=17588#17588 Возможно дорого. Но фанатам стоит попытаться прикупить в дополнение к компу Xbox 360 для Фифа, Forza Motorsport 3 и Tekken 6

0

лично я жду пес , потому что фифа ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

0

Водопроводчик Если уже говорить о лицензии на консолях то лучше уже PS3 приобрести и наслаждаться бесплатным мультиплеером. А на бокс лучше с торрентов игры брать.:) Скачал игру на выходных поиграл немного на мой взгляд лучшая в серии.

0

Мой друг уже во всю играет. То новостей не дождёшься, то рекой текут что аш не успеваешь отписаться везде.

0

Так ФИФА со 2 октября в продаже.

0

АЦКИЙ АЦТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!! ГАМНО ПОЛНОЕ ЛЮДИ ИГРАЙТЕ В ПЕС :)

0

лучше бы такой футбол не начинался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

если фифа11 не будет на консольном движке то даже качать не буду.

0

Нееееееееет, такой футбол нам не нужен!

0

А чем она от девятой отличается? ПЕС гораздо лучше!!!

0

Народ по фифу!!!! Кто хочет поиграть фифу 10 в карьеру или лига чемпионов?? хотите играть то заходите в сайт http://fifa-10-super.3dn.ru/.. вам точно понравится!!!! не упуйскайте свои шансы!!!

0

Народ по фифу!!!! Кто хочет поиграть фифу 10 в карьеру или лига чемпионов?? хотите играть то заходите в сайт fifa-10-super.3dn.ru вам точно понравится!!!! не упуйскайте свои шансы!!!

0

Народ по фифу!!!! Кто хочет поиграть фифу 10 в карьеру или лига чемпионов?? хотите играть то заходите в сайт http://fifa-10-super.3dn.ru вам точно понравится!!!! не упуйскайте свои шансы!!!

0