на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Ultimate Team

Обсуждаем Ultimate Team.
Вопрос: как лучше всего зарабатывать денюжки? На начальных этапах получается замкнутый круг: получаешь за матч определенное кол-во монет, затем кончаются контракты у игроков, травмы и соответсвенно все заработанное потом и кровью уходит на поддержание команды в должном виде. То есть создать какую-то финансовую базу, на которую можно будет в дальнейшем опираться выходит с огромным трудом. Единственным выходом мне кажется участие в чемпионатах.
У кого есть мысли по подобным вопросам - делитесь.

Комментарии: 94
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Та я тоже по началу мучался, даже команду удалил, дам один, но очень хорошый совет: покупай не отдельно контракты, а самый дешевый пак за 400, там будет сразу от 3-5 контрактов + игроки+ бонусы, так за 1 игру можно купить аж 10 контрактов, если повезет!

0

блин а мне про режим нравился когда одним игроком играешь а щас не нашел ((( где же он прячется самый классный был

0

zlyden_08
создай карьеру и играй за игрока

0

У меня расширенное издание. Там каждый по 4 золотых набора в подарок дают

0

ZerOua
Паки хорошая штука, я с помощью такого вылез из ситуации когда игроков не хватало для выхода на поле. Но штука в том, что мала вероятность попадания хотя бы одного игрока соответствующего расстановке тактической. Да и как-то при 50% серебряных игроков от всей команды не хочется выбирать бронзовых игроков, которые врятли будут хороши на поле.

0

Проблема вот в чем: вылетает из ultimate team режима после окончания игры и за матч мне не дают монет и постоянно пишет поражение. пишет что соединение с ea разорвано.
что делать???

0

ставлю онлайн турнир-находит соперника и перед началом матча выкидывает на рабочий стол что делать и порожение приписываюь.и еще запароли они с травмами каждый матч 1-2 травмы

0

http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team

вот сюда под своим паролем каждый день входите, будете получать бонусы.

если кто не знал)

0

Schmak Та же самая хрень. Идет загрузка матча и игра вылетает в рабочий стол. Раньше было все нормально. Что делать, не знаю...

0

Schmak Ну да. Если бы не была лицуха, я мог бы не смог играть в УТ

0

ZuLuS-09 счас играл в онлайн лигу нормально пробывал в ут любой матч когда идет загрузка вылетает это у нас двоих что ли? я непойму тогда почему вчера все было нормально если разберешся отпишись.

0

Schmak Да у меня тоже было все нормально, но 3 дня назад я больше не могу играть в УТ. Это не только у нас 2-их, я лазил по инету на форумах тоже пишут, что такая же фигня как и у меня и у тебя. Есть похожие проблемы. Читал на официальном форуме, что скоро патч выйдет, который должен исправить ошибки

0

ZuLuS-09 я исправил играю нормально открой диск С и создай папку My Documents и перемести папку из документов туда она весить будет 1гиг у меня все получилось

0

Alex0500
сегодня зашел,но ежедневный бонус мне почему-то не дали

0

Наше чит для монет и FIFA Points, хз рабочий или нет

0

раньше давали?

мне уже неделю ничего не дают

0

ShasO
Дык. Я говорю как денег зароботать, а не как команду сколотать. Ясень пень что бронз фтболистами команду не сколотиш, но у меня уже 7 составов ЗОЛОТЫХ и всего больше 150 игроков золотых, большенствос рейтингом между 75 и 80, ну есть и 80+, много игроков со скоростью 85+, есть ЦЗ со скоростью 82. Кстате добавляйтесь в Ориджин TRAMVAI111

0

народ в ультиме когда игроку делаешь прокачку там ведение мяча на+5 или пасы или все показатели на+3 это только действует на один матч? я что то не пойму

0

все нормально 4 золотых набора пришло кто знает как сохранять в ультим свою растановку игроков на поле(схему) и когда создаешь свое стандартное положение(угловые) в игре перед подачей углового все игроки мои куда то исчезают-это что глюк игры?

0

Schmak,да,это действует только на один матч.
Бесполезная куита.
Schmak,то что твои игроки перед угловым уходят твоя вина,от защиты не бось играешь?

0

Посоны,чё дополнительные тренеры дают?

0

матч я играю бронзовым составом по чуть покупаю золотых игроков потратил все бабло на прокачку своего бронзового состава сыграл матч-разумеется порвал соперника а перед следующим глянул на характеристику игроков а там вернулись прежние показатели.так это какой то полный развод вообще теперь в ультим не в кайф играть.у кого нибудь такое было?

0

Я купил золотого игрока и решил направить в состав , но экран не загружался и я решил выйти из экрана , но когда решил найти его в списке наблюдения , а его нет! Что делать? Деньги то сняли !

0

Сергей2114514 поищи его в клубе у меня так не раз было что виснет он точно в клубе выбери любого игрока из состава и обменяй его и там найдешь

0

Schmak,только нубы с этой прокачкой играют.
Не покупай её больше,и да,она только на один матч.

0

HerobrineMC ну а перед кубковым онлайн финалом нубы ее не используют?когда ее дохрена накопилось.зайди ко мне ссыграем видать ты профи в игре

0

объясните кто-нить, захожу в онлайн турнир в УТ, ниразу не попадался на игроков, что вопще никто не играет там или что?

0

Henru все играют рубятся между собой я уже реального бобла дахрена всунул в олотые наборы а золотой состава интера так еще полностью и не собрал может к выходу фифа13 соберу

0

Alex0500
А что за бонусы дают? и где их посмотреть можно??

0

Real_Madrid_SmOke бонусы дают каждый месяц первого числа 4 золотых набора они будут в магазине 6 месяцев будут приходить если ты купил диск полное издание за 1 руб

0

да про эти бонусы я знаю, я думал что если просто на сайт заходить каждый день то что то ещё дают)) Халява))

0

не надо матчи выигрывать мне где то за выгрышь дают 650 монет главное не разрывать соединение и не пропускать матч во время игры а то чем больше собирается НИ тем меньше мани тебе за матч дадут.а на сайте ультима кто знает для чего синии манеты Bid Takens????? http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team

0

Есть следующие игроки на продажу или обмен:
Фабрегас, Мисимович, Андерсон, Клиши, Джонсон (Ман сити), Дэмпси, Ревельер, Нальдо, Айю (марсель), Пиенаар, Ари (спартак), Гомес (вратарь Тотенхем), Карью, давид луиз, Веллитон, Нилмар, Вагнер, Рамирез, Луис Фабиано.

Мне нужны: Месут Ёзил, Хаби Алонсо, Серхио рамос, Ди мария

ник в ориджи Smokesimpson

0

Продаю кучу игроков, схемы и стадионы:
Игроки:

1. Веллитон (Спартак)
2. Нилмар (Вильяреал)
3. Месут Ёзил (Реал Мадрид)
4. КАКА (Реал Мадрид)
5. Тимощук (Бавария)
6. Бербатов (МЮ)
7.Маджио (наполи)
8. Айю (марсль)
9. Тьери Анри
10. Демба Ба (Ньюкастл)
11. Белуши (Порто)
12. Ренато Аугусто (Баер)
13. Элтон (Порто)
14. Нобоа (Рубин)
15. Росси (Вильяреал)
16. Нальдо (Вердер)
17. рафинья (Бавария)
18. ДЕДЕ (Васко да гама)
19. Карлос Эдуардо (Рубин)
20. Филипе (Атлетико Мадрид)
21. Ари (Спартак)
22. Диего Алвеш (Валенсия)

СХЕМЫ:
a. 3-4-2-1
b. 3-4-1-2
c. 5-2-2-1
d. 3-5-2

СТАДИОНЫ:
1. Стэмфорд бридж (Челси)
2. O Dromo (хз)


Мне нужен Икер Касильяс (Реал Мадрид )
ник в ориджин SmOkesimpson

0

сажите как из "золотого" играка сделать "черного" подскажите кто знает ПЛИЗЗЗЗ !!!!

0

zlyden_08
Купить на аукционе/купить один из золотых пакетов в магазине и надеяться, что попадётся именно он.

0

Не могу войти и поиграть в турниры в УТ. Пишет, что произошла ошибка и выкидывает в начальное меню. Хотя вчера все было нормально. Я один такой или у кого-нибудь такая же проблема?

0

Понятно, значит не один))) Предлагаю отписаться в тему, когда вновь заработает.

0

Народа что такое Bid Tokens тут http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team# ?? помогите

0

Работает.
Продам или обменяю: Вученича, Вагнера(тот что любовь) Тулалана

0

Продам игроков
Леннон
Роналдиньо
Нене
Халк
Неймар

Возможен обмен

Куплю
Кака
Майкон

0

здорова футболисты) как вы покупаете игроков топ уровня ( типо Кака, Майкон, Вилья)?? играете на аукционе или достается в наборе? А то я думаю, стоит ли мне тратить 7500 или 15000 на золотой набор в ожидании того что там будут спрятаны Касильяс или Снэйдер с Ибрагимовичем???

0

KKUTAK стоит а потому что копить смысла нет играя требуется постоянно покупка котрактов или через вебмани пополняй а лучше собери определенный клуб как я интер зато игроки играют все отлично связи между ними налажены а в наборах за 7500 бывают и платиновые игроки(черного цвета) если попадется не твоего клуба обменивай через аукцион или ставь на продажу мне 4 попадались из набора за 7500 я в день по 10 наборов таких покупаю.И еще заметил такую байду что на аукционе челы цены ставят на редких серебряных игроков заоблачные они наверно думают что это и есть платиновые?бывают и за 5000 наборы сытые это как фортуна.в игре главное не рви соединение и не выходи с играемого матча а то НИ будет большое и тебе за выгрыш будет начислятся моло мани.я держу всего два состава один чисто золотой интера.другой чисто бронзовый больше собирать смысла нет контракты напрягать будут ну можно собрать еще один состав золотой для финала кубка и прокачать всех игроков

0

Поделитесь кто нибудь ссылкой на статью по экономики в УТ если кто видел такую, охота почитать что умные, знающие люди пишут.

0

На аукционе мне кажется вообще анриал купить игрока типа вильи или касильяса, надо сто лет копить, хотя почитав пост на одном форуме понял что в наборе за 5000 или 7500 то же очень мало вероятно попадания хорошего игрока, там чувак говорит что потратил на наборы гдето 450000 монет и за все время ему попался из стоящих игроков только чех. так что вообще не понятно как можно состряпать топ команду со скилами игроков 85+ и сыгранностью 100.

Щас сам пошел купил два набора за 7500, и мне не попалось ни одного редкого игрока, в первый раз были 2 гдето по 76 и один 66. во второй раз были 3 игрока 76-78

0

Schmak! купил набор за 15000! и как был разачарован! самый крутой Эриксон и Переа(( а с составом у меня ок! Буффон-Бальзаретти-Лусио-Самуэль(Неста)-Аббате-Элиа(Лавесси)-Камбьяссо(Видаль)-Красич-Кассано(Маркизио Информ-84)-Ди Наташка(Болотелли, Форлан)-Миколли(Росси). Хотел купить Кьеллини, щас о5 бабло собирать((

0

Народ сейчас лучше всего копить на Новогодний набор за 25к там вероятность выпадения крутых на мноооого больше. Так что копите осталось 6 дней))
И еще заходите все сюда там подарки дают к новому году


http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team

0

balin72
я бы поспорил что это супер предложение, за 25к можно купить очень не плохого игрока. а купив этот набор ты 100% получишь 9 игроков 76-79 и 3 игрока скажем аля арбелоа или рауль альбиоль (просто я в испанской лиге варюсь) у которых скилы 82, 80 да они редкие но стоят они не больше 1000, а можешь и вообще получить редкого игрока со скилом 79- и выходит что продав всех играков из пака ты получишь дай бог 5-7к потеряв при этом 20-18к.

0

Да, согласен с InFuzом! покупать голд пак это ваще кот в мешке(( тем более если ты зарабатываешь монеты путем игры в мяч, а не заливания капитала с веб мани))

0

народ обьясните такую байду?играю в ультиме бронзовым и золотым чисто интером много челов в начале игры рвут соединение но мне мани около400 зачисляют зачем они это делают?и как мне посмотреть статистику своих НИ ? после матчей у меня их около 350 ти показывает всегда 1.25 НИ.

0

Кто знает как выбирается команда недели, на основании чего?

0

InFuz
сиди тихо и помалкивай!ишь! ладно шучу :-) с наступающим! команда недели определяется ЕА из действий реальных футболистов.например в последнем матче Бербатов сделал хеттрик. он типа герой матча.вот ЕА его и включила в виртуальный состав лучшей команды.тоже самое и с другими футболистами. Все спрашивают BID TOKENS это делается для того чтобы участвовать на аукционе.например у вас 20 bid token, значит вы можете сделать не более 20 ставок. аукцион прошел-BID TOKEN возвращают. мне сейчас кстати подарили 200 штук DAILY GIFT. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

0

Есть ли смысл повышать сыгранность отдельных игроков до 9, если командная сыгранность уже 100, но у отдельных игроков она еще не 9, будет ли какой нибудь эффект?

0

Купил Кака под свою схему, а у него оставшиеся контракты 94 :D
кто то ололо

0

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

У меня вопрос когда наиболее вероятны скидки на золотые наборы?

0

http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/show-off#dvV2JOt8bctsq

Посоны, как вам команда??

0

8934sss
ну ты и псих :-) долго собирал?слушай а вот дани у тебя,где у него скилы отображены,они взяты в серебрянный квадратик,что это?и еще-где ФЕРНАНДО ТОРРЕС?как любитель Челси-не прощу! немедленно купи торреса!!! слушай скажи вот что-ты у кого нить видел
Криш Роналду? не со скриншота-не со слов, а вживую, мож в матче или аукционе?

0

СЛТ
Да, видел 1 раз за 600 штук.

долго собирал
Ну можно так сказать :) У меня еще в резерве игроков 40 золотых от 82 до 79.

долго собирал?слушай а вот дани у тебя,где у него скилы отображены,они взяты в серебрянный квадратик,что это
Это когда у игрока навыки повышены в самой ультимейэт тим. У данни например улучшен удар. Но на общем скилле (у Данни 84) это не изменяется.

и еще-где ФЕРНАНДО ТОРРЕС?как любитель Челси-не прощу!
Понимаю, денег коплю на него, еще на есьена и на эшли кола. (а там еще и дрогба, чех..)

0

8934sss
сегодня ман сити и ман юнайтед в кубке англии.!буду за сити болеть.погоди,ты вот что объясни-говоришь у данни квадратик серебрянный тк он прокаченный да? а как игрока прокачивать?тренеров просто нанимать по ударам пасам и тп?или я чего-то не знаю? Роналду за 600 тысяч денег... да...сильно.. :-) так..тебе нужен чех.торрес и эссиен..да? ок... если будут-отдам-за так. но не торреса :-) ты помнишь матч-челси барселона.. мммм 09 год вроде. когда 1-1 на стемы бридж и барс дальше...?судью убить надо!жаль баллак его не избил тогда!

0

СЛТ
Бля, такой длинный коммент писал, и при отправке ошибка 404, еб*ный серв ПГ, замените его на более нормальный блеать!
Все заново писать :(

сегодня ман сити и ман юнайтед в кубке англии.!буду за сити болеть
Да, сити поднялся с "середнячка" до фаворитов на чемпионство. Не зря они потратили столько денег на трансферы.

а как игрока прокачивать
Карточки специальные есть на +5(бронза), +10(серебро), +15(золото), они улучшают навыки а тренеры только дают бонусы на 1, 2 бала.

судью убить надо!жаль баллак его не избил тогда!
Помню, вот картинка бы была... :)

но не торреса :-)
Он один из лучших нападающих в игре, по отношению скорость, дриблинг, удар.

0

8934sss
обожи обожи... карточки!!! карточки дают прокачку на однин матч же,да?ну-удар там,пас и тп... да?на один матч прокачивается только да? тааак,ща надо пойти злоупотребить,пока никто не видит... ато футбол скучно смотреть будет :-) щаааа.... :-) кстати!я был очень растроен что торрес мало забивает за челси.это я результаты смотрю в нэте,смотрю торрес снова не забил..расстраиваюс.. но когда посмотреть удалось игры.. блин,он там не нападающий а плеймейкер.я заметил-минимум-МИНИМУМ-он отдает пас кому-то ,тот дальше и гол а чаще-сам ассистирует. КПД-высочайший! :-) (по секрету-ты не знаешь когда развалится барселона? терпеть ненавижу!!!)

0

(по секрету-ты не знаешь когда развалится барселона? терпеть ненавижу!!!)
гвардиола хороший тренер, он почти не меняет состав новыми футболистами (месси, хави, иньеста, касильяс, пьол, пике, они очень долго в составе), развалится? Не знаю. Года через 2 наверно что-то будет никак.

0

А что такое bid tokens и на что их тратить?

0

ilyarus97
Это кол-во ставок которые ты можешь использовать в Ultimate team(через браузер), когда игру запустишь их как-бы бесконечно(они просто не обозначаются).

0

8934sss
НЕЕЕЕЕТ!!! хорошо что к букмекерам не пошел :--( мю выйгрывает 3-0 эх.... тфу :-( так это,че там насчет прокачки игроков? тфу ты... аж настроения нет! выйграл бы сити... :-(

0

ребята, подскажите кого мне купить в нападение в центр, у меня 138 тысяч но я не хочу тратить много денег, покупаю вместо Игуаина.

0

Я бы нашел тех кто разрывает матч и сам бы их разорвал! хочу поиграть в онлайн турнир,прикинте-одни россияне кругом!!!и каждая скотина-разрывает связь!недоделанные!легкие деньги зарабатывают!а я то думаю-откуда в турнире одни бронзовые?давить таких надо!!!СКОТЫ!

0

СЛТ,лолчик.
Успокойся,братишь.
zlyden_08,ты тупой?
Чернинький - это информ,информ это команда недели,если например Бензема 3 гола забил в матче с Хетафе,у него будет информ,короче как ЕА решит.Он попадается в паках только в ту неделю.
8934sss,говно бро,говно.
Ничего особенного - эти игроки не дорогие.
Петя Протасов,просмотри какого-нибудь информа.
Центр - Центр форвард,или просто форвард?
Ди Натале покупай если центр форвард,прекрасен по всем статам.
Если страйкер - информ Думбия.
Ну это конечно если ты на сыгранность с высока смотришь

0

Петя Протасов,ай,сорри,купи Бензема.
В принципе Игуаин и Бензема однотипные форварды.

0

InFuz,ну да,так все и есть.
Меня тоже бесят всякие редкие Фреи,которые идут за копейки.
Плюс бывают дают это золотой редкий допинг,или что еще хуже форму Вилльяреала (она тоже редкая) или Баварии...

0

ПРОДАМ ЧИТ ДЛЯ РАЗРЫВА СВЯЗИ В FIFA 12 ULTIMATE TEAM! ПИШИТЕ В ICQ: 625260009! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!

0

какая минимальная скорость инета чтоб играть нормально?

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ ПО FIFA 12 UT
Продаю монеты!!! Дешевле не найдете 100 тысяч к за 100 рублей.
Так же продаю любых игроков, принимаю заказы абсолютно любые. Цена договорная. Предметы имеется на продажу в любом количестве!
Связь со мной: http://vk.com/sn7777777
ICQ 634150892

0

Открыт набор в клуб профи "DuHaMo".

О нас: играли в 25 лвл клубе, но по ряду причин решили создать свой.

Требования для вступления:
адекватность,
возможность играть в 20-24 ч. о московскому времени,
наличие skype и возможности говорить,
рейтинг профи от 80,
желание постоянно совершенствовать свой уровень игры.

Особо нуждаемся в грамотных ЦАПе и ЦОПе.
Рассмотрим также игроков на позицию ЛЦФ, ПЦФ.

Связаться с нами можно в игре (moren88, astronomishe) или в скайпе rico205 (Никита, РФ, Москва).
Писать стоит только в том случае, если вы отвечаете всем вышеуказанным требованиям.

0

Парни, надоело тупо играть, копить эти долбаные монеты, которых всегда не хватает как и времени. Я хочу купить и много) кто поможет? (консоль xbox 360)

0

мужики,помогите.Не могу пополнить fifa points.Кто поможет заплачу с помощбю вебмани.

0

люди может вопрос не по теме ,но скажите кто знает.Когда захожу в свой профиль там идёт подключение к серверам ea.потом пишет типа не возможно соединится с серверами ea.а по интернету с другими игроками играть хочется.кто знает как подключтся напишите.

0

Подскажите!на пс3 в фифе 14 ультимате тим зависли все кубки оффлайн.удалил команду создал новаю и такая же фигня

0

как игрока черным или синим сделать???

-1