на главную
об игре

Будущее FIFA - как будут выглядеть игры через 10 лет

Совсем недавно ярые фанаты серии FIFA смастерили забавное видео, где демонстрируют будущее футбольных футсимов. Вот одно такое видео, под названием "Будущее FIFA", опубликовал Marius.

Данное видео было снято на студии EAC в Ванкувере, а затем умелые дизайнеры наложили эффекты, которые сейчас используются в серии FIFA 14. Возможно именно так будут выглядеть все игры через 10-15 лет и футсимы в этом не исключение. Ведь с каждым годом электронные технологии развиваются и возможно в ближайшем будущем создадут нечто подобное, где реальность будет сочетаться с виртуальностью.

Источник

27
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

Ярые фанаты серии FIFA прекрасно знают - что графика в Фифе невер чендж

А то, что в фифе 2005 или 2015, огромного разрыва не видно за такой промежуток времени. Какие были топорные и убогие футболисты, анимации, такими и остались

BelarussianDUDE С каждым годом фифа кажется всё более живой, но кардинальных изменений нет

Капитaн Котэ

можно тут сравнить с FIFA 94 заканчивая FIFA 14

Я надеюсь через 10 лет уже не будет Фифы

Ведь с каждым годом электронные технологии развиваются и возможно в ближайшем будущем создадут нечто подобное, где реальность будет сочетаться с виртуальностью хаа, это не про Фифу

Спойлер

и не про ПЕС, КоД, НФС, и тд, ой, че т меня поперло...

В принципе у игр типо ФИФЫ и ПЕСа, не такие большие локации и всего подобного что есть у остальных блокбастеров посему считаю фут симы можно сделать пупер графонистыми и супер технологичными.

я бы хотел, чтобы ЕА выпустила игру "Квадрат 1999" (основанный на мега популярной дворовой игре с мячом из 90х), с мега-потрясающей визуальной частью и запредельной физикой игроков и мяча!

Графика и физика в видео просто убогая, не реалестичная, вратарь ваще тупой. А текстурах я вообще молчу. Эффекты на уровне 2005-го года, где блум, где туман и где летающие в воздухе частицы (летающие газеты, бананы и листья которые так любят делать в современных играх). Деревья вообще как из картона. А вот Фифа 95 реалестичнее и мяч там летает как настоящий.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ