на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Будущее FIFA - как будут выглядеть игры через 10 лет

Совсем недавно ярые фанаты серии FIFA смастерили забавное видео, где демонстрируют будущее футбольных футсимов. Вот одно такое видео, под названием "Будущее FIFA", опубликовал Marius.

Данное видео было снято на студии EAC в Ванкувере, а затем умелые дизайнеры наложили эффекты, которые сейчас используются в серии FIFA 14. Возможно именно так будут выглядеть все игры через 10-15 лет и футсимы в этом не исключение. Ведь с каждым годом электронные технологии развиваются и возможно в ближайшем будущем создадут нечто подобное, где реальность будет сочетаться с виртуальностью.

Источник

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ярые фанаты серии FIFA прекрасно знают - что графика в Фифе невер чендж

21

Капитaн Котэ

можно тут сравнить с FIFA 94 заканчивая FIFA 14

14

BelarussianDUDE С каждым годом фифа кажется всё более живой, но кардинальных изменений нет

13

А то, что в фифе 2005 или 2015, огромного разрыва не видно за такой промежуток времени. Какие были топорные и убогие футболисты, анимации, такими и остались

8

Ведь с каждым годом электронные технологии развиваются и возможно в ближайшем будущем создадут нечто подобное, где реальность будет сочетаться с виртуальностью хаа, это не про Фифу

Спойлер

и не про ПЕС, КоД, НФС, и тд, ой, че т меня поперло...

8

В принципе у игр типо ФИФЫ и ПЕСа, не такие большие локации и всего подобного что есть у остальных блокбастеров посему считаю фут симы можно сделать пупер графонистыми и супер технологичными.

6

я бы хотел, чтобы ЕА выпустила игру "Квадрат 1999" (основанный на мега популярной дворовой игре с мячом из 90х), с мега-потрясающей визуальной частью и запредельной физикой игроков и мяча!

6

Я надеюсь через 10 лет уже не будет Фифы

4

Графика и физика в видео просто убогая, не реалестичная, вратарь ваще тупой. А текстурах я вообще молчу. Эффекты на уровне 2005-го года, где блум, где туман и где летающие в воздухе частицы (летающие газеты, бананы и листья которые так любят делать в современных играх). Деревья вообще как из картона. А вот Фифа 95 реалестичнее и мяч там летает как настоящий.

1

видео вообще бомба, но пока от изненения движка сумма не меняеться, возможно на консолях некст некст негст ген типа PS6 увидим нечто близкое, но в ближайшие лет 5 будут добалять эффекты и резкость да физику при этом будут кричать что это инновации!

1

интересно то, что с 2004 по 2010 фифу изменений то и не было почти, да и 8,9,10 как одинаковые, хотя в 10 фифе даже хуже чем в 7, но скачок я думаю был в 11 фифе, ну и ща в 15 фифе графику сделали лучше и динамику, хотя по сути мультик какой то

1

Ребята старались, но видео бред. Почему? Да потому, что графика на то время будет намного красивее, чем в жизне. Она уже красивее, но есть лишь в синематиках. Студия Digic это подтверждает. Да и Blur вместе с ней.

0

С каждым годом фифа только свежает

0

мартин тайлер и там главный комментатор)))

0

вот теперь и сравнивайте fc mobile 24 и это

0