на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15: Совет (Капитан команды в карьере игрока) - Обновлено!

Если кто то хочет стать капитаном команды в карьере игрока тогда вам надо:

1)Скачать этот чит www.playground.ru/cheats/fifa_15_tablitsa_dlya_cheat_engine_dlya_izmeneniya_skilov_v_karere_igroka-58772/ (работает только на пиратке) и установить себе скилы на 99

2)Скачать этот файл(ЭТО ОБНОВЛЕННЫЙ ФАЙЛ) и переместить его по адрессу C:\Program Files (x86)\FIFA 15 Ultimate Team Edition\data\db (на всякий случай сделать бэкап оригинального файла fifa_ng_db-meta)

3) И все теперь вы капитан клуба и сборной

P.S: Если что то непонятно или не получается пишите в комментариях

Комментарии: 18
Ваш комментарий

_MOLOKOZAVOD_ Не обязательно устанавливать ModdingWay мод, чтобы появилась папка "db". Можно просто провести регенерацию FIFA 15 с помощью Creation Master 15 и появится папка "db", потом закинуть туда скачанный файл и ещё раз провести регенерацию и всё, игрок будет капитаном и не нужно начинать новую карьеру.

1

Ребята качать чит на скилы необязательно. Можно скачать только этот файл. Капитана в основном будет получать самый сильный игрок команды.

0

_MOLOKOZAVOD_ на win 8.1 такой же путь ?

0

WaAatch Эта папка создалась когда я поставил ModdingWay мод .Можешь поставить ModdingWay он совместим с лицензией, но придется начать новую карьеру игрока.

0

_MOLOKOZAVOD_ Если не сложно мог бы сделать таблицу для Cheat Engine (Для изменения скилов в карьере игрока), только для последней версии FIFA 15 (Update 8), на сайте просто выложена таблица для старой версии (Update 4). Заранее спасибо!

2

_MOLOKOZAVOD_ попробую, большое спасибо)

0

WaAatch Пожалуйста!))) Моя ошибка, я думал что эта папка оригинальна.

0

Нету папки "db", как и самого оригинального файла "fifa_ng_db-meta", что тогда делать и куда кидать скачанный файл, чтоб игрок стал капитаном???

0

Millerisimo Это я затупил. Эта папка была от ModdingWay мода. Скачай этот мод http://www.moddingway.com/file/49422.html (совместим с лицензией). Извиняюсь за неудобства.

0
0

как нужно изменять в cheatengine??

0

вылетает когда закидываю фаил

0

Почему нету ссылки на файл, а просто написано(ЭТО ОБНОВЛЕННЫЙ ФАЙЛ) ???

-1

Czar1177 А я не понял.В чём дело?

0