на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Первый скриншот игры FIFA 17

В сеть попал первый скриншот из FIFA 17, где как мы видим лицом игры будет игрок Реал Мадрид, Хамес Родригес.

Слухи подтверждаются, ранее мы уже писали о то, что Лео Месси покидает обложку серии FIFA, а на его место придет игрок из королевского клуба.

Как мы видим на скриншоте изображена главная заставка игры FIFA 17, которая выполнена в желтых цветах с черной надписью самой игры, а главным лицом является Хамес Родригес. Судя по утечки это произошло прямо из студии, где разрабатывают новую версию футбольного симулятора. Возможно кто то тайно снял на телефон данную заставку и выложил скрин в социальные сети, а дальше это распространилось по всей сети.

Сейчас нельзя говорить с уверенностью, что именно эта заставка будет в финальной версии игры, так как это просто картинка без каких либо официальных подтверждений. Но факт в том, что данная картинка все же засветилась и это явно не любительский скрин или чей-то розыгрыш с помощью Photoshop. Первые подробности стоит ожидать уже через несколько месяцев, первая информация должна появится в начале июня, когда будет проходить ежегодная игровая выставка E3 2016.

Сама же игра должна появится на прилавках магазинов уже в начале осени, про платформы узнаем только летом, пока остается только следить за разными слухами и ждать официального анонса.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

О госпади. Сколько они еще клепать фифу будут? Хоть бы перерыв был

4

Gribo4ec сделают, когда Фифа перестанет им приносить продажи 10млн каждый год, а раз уж она каждый так им приносит то на врят ли, если конечно беженцы на Fifa как нибудь повлияют ;)

3

Как же бомбит от большинства комментов сверху. Играть в неё не играют, но дерьмом поливают. .нумберван123321 глаз нет? Возьми любое видео и сравни ФИФУ пятилетней давности с видео из нынешней ФИФЫ, Я бы мог ещё предложить установить и то, и то, чтобы ты понял разницу в геймплее, ну куда уж вам, гейм-эстетам, игру ставить, когда её заочно поносить можно.

0

мыльная фотка непонятной срани теперь является СКРИНШОТОМ

-2

пекабир Это ващем то Хамес Родригес, известный футболист. И да, на скрине запечатлено главное меню.

3

RooneyRUS у тебя глаза адаптированны к МЫЛУ? как ты умудрился узнать в этой мазне главное меню??

5

пекабир Нуу, там видно "PRESS (какая-то кнопка)". Можно предположить, что это меню игры.

5

пекабир Юзал PS3, PS4, набил скилл. Хотя, лучше бы читать учился.

1

licharok я сначала решил что это кудри на предплечье RooneyRUS тебя надо на опыты сдать

0

Заколебал этот конвейер! Выпускали бы хоть 1 раз в 2 года!

-2

BlancosUA До 95ой дойдут и закончат, чтобы не повторяться

1