на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Голосование за команду года по версии FIFA 21 начнется сегодня

Одна из крупнейших промо-акций года, «Команда года», не за горами, и EA Sports сообщила, что голосование за команду начнется сегодня, 7 января.

Эта новость была показана в коротком видео в аккаунте издателя в Твиттере, но не раскрывает ничего, кроме времени начала голосования. Они не раскрыли, как именно будет проходить голосование, кто в него войдет или когда карты в конечном итоге будут разделены на колоды.

Однако команда года, скорее всего, будет работать так же, как и в предыдущие годы, с возможностью голосовать за свои варианты из заранее определенного набора игроков, выбранных EA Sports. Затем он будет сужен до одного вратаря, четырех защитников, трех полузащитников и одного нападающего, которые будут выпущены в группы.

Скорее всего, вы также увидите добавленное голосование за 12-е место за команду года и несколько тематических карточек, добавленных к целям и ИПК.

Кроме того, поскольку Ballon D'Or не проводился в 2020 году, нет официальной команды года, на которую можно было бы повлиять, и это гарантирует, что EA Sports не придется придерживаться команды, выбранной другими людьми, из-за чего в составе команды могут появиться неожиданные решения.

Хотя это не подтверждено, у вас, вероятно, будет несколько дней, чтобы проголосовать за игроков, так как событие «Команда года» начнется в FIFA 21 в пятницу, 15 января, после окончания второй недели хедлайнеров.

Комментарии: 1
Ваш комментарий