на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Выход демо-версии FIFA 21 совсем не за горами

Если следовать схеме EA, выпускающей демо-версию за две недели до релиза, то демо-версия FIFA 21 должна увидеть свет в пятницу, 25 сентября. Демо-версия FIFA 21 будет доступна для скачивания на PS4, Xbox One и ПК. Предполагаемый размер демо версии должен составить около 8 ГБ,возможно демо-версия будет бесплатной, как и в случае с FIFA 20,EA пока что ничего об этом не сказали.

Не забывайте что есть большая разница между демо-версией и полной игрой.Что на счет графики, очень маловероятно, что будет какая-то разница между демо-версией и основной игрой.EA еще не подтвердила, что будет в демо-версии, но фанаты уверены, что это даст нам отличное представление о том, чего ожидать в полной игре.В демо-версии игры возможны появление таких команд как Liverpool,Manchester City,Atletico Madrid,Real Madrid,Borussia Dortmund,PSG, Inter Miami и Nashville SC. Volta Football вернется в демо-версию, так как для EA очень важно услышать критику по поводу этого режима в FIFA 21.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Опять это калище с убогой физикой и пингом 200 в онлайне.

11

ну 200 не было такого)...Ну а физика улучшается из года в год. Понятно, что они делают это не спеша. Нужно же каждый год деньги качать

-9

Улучшается физика? Не спеша делают? Дружище они тебе из года в год продают одну и ту же игру с минимальными изменениями,да за те бабки что они рубят с подсевших на игру фиферов они бы могли ее сделать уже давно.

7

Давно могли. Еслиб сделали, за что бы они брали бабло?) Сейчас все спорт симы такие, кроме НХЛ, хотя и тут есть свои косяки. Но играть нужно и хочется всегда во все новое, такова жизнь)

-7

вообще то каждая Фифа разная, по движениям футболистов, механике в целом, а физика это же взаимодействие текстур на футбольном поле в этом случае, что там не так с физикой непонятно, если не видишь разницы то тогда и менеджер с видом сверху тем же самым покажется

-1

Какая разная? Она с 2017 года почти не менялась,спортивные игры для ЕА как корова дойная,и говорить о том что они что-то меняют координально - смешно,каждый год игру одну и ту же игру продают заново,а люди хавают,тут и под боком пример есть Симс 4,взяли бы и сделали игру сервис на официальном уровне,длс,подтяжка графики и т.п и никто бы слова не сказал.

1

>>возможно демо-версия будет бесплатной

за демку еще и деньги брать - ну это что-то новенькое

9

Не за демку, а за "Ультимейт Делюкс Премиум Эдшин с допуском до релиза, не пропустите, всего в три раза дороже обычной версии".

1

мне досталась такая версия где все открыто почти, у меня возник вопрос может они еще и пожрут за меня а я сыт останусь, кстати может можно сбросить прогресс полностью..я не искал

0

каму она нужна без российской лиги

0

а кроме российского чемпионата, других нет? Я например российский вообще не смотрю. Только ЛЧ с нашими командами иногда.

2

Сейчас они ещё рекламу между таймами вставят, как в UFC 4.

0

Я не понял а по подписке Origin Access Premier будет доступна фифа?

0

зачем ей демо?20ая ж была такая же))

-1

новость ради новости. отвратно

-2

Порой мне кажется что ФиФа это шкатулка дьявола,вроде бы из года в год ее оценки падают но она продолжает высасывать деньги,а когда люди понимают что игра - откровенный шлак она обещает исправится в следующем году но обещание она так и не выполнила...

-3

И чо? Все норм пацаны если и играют, то во дворе или в PES, а не в это позорище.

-3

пес? хахахаха в карикатуру на игроков ору!!

0

Такую глупость мог сказануть тока тот, кто не играл в футбол или пиар менэнджэр ЕА, а может и обои.

0

играл и в пес и в фифу! фифа топ пес не топ

0