на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Electronic Arts заставляет игроков дважды покупать FIFA 22

Обладатели «стандартного издания» FIFA 22 не смогут бесплатно обновить свою игру до версии консолей нового поколения. Об этом 12 июля сообщает издание VGC.

Возможность обновить игру до версии следующего поколения будет предоставлять только полное издание — FIFA 22 Ultimate Edition. Обладателям стандартного издания придётся заново покупать игру на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Ранее сообщалось, что в FIFA 22 будет использована современная технология захвата движений HyperMotion. Она считывает движения профессиональных футболистов в режиме реального времени и переносит их в игру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

их проблемы, пусть покупают дважды

16

сколько я не защищал Фифу, и как бы я не ненавидел консоли, но это уже слишком. ЕА, вы ахренели

10

Зная какая разница в визуальном плане была между пастгеном и каррент-геном какой дурак будет покупать к примеру версию для ПС4 на ПС5. Один раз ЕА расщедрились на бесплатное обновление, но глупо было надеяться на ещё один подарок с их стороны. А вообще если имеешь сейчас ФИФа 21 и подписку от ЕА то покупать ФИФА 22 вообще смысла нет ибо потом бесплатно появится там, тут люди до сих пор в 18 гоняют в ФУТ.

1

Только дважды? А я думал уже 22 раза... кто то не умеет считать. Ежегодно продают DLC по цене полноценной игры. А самое смешное здесь, то что ежегодно всё это хорошо продаётся и игроки довольны. Даже ценой практически не возмущаются.

Fifa это самый эпичный конвейер в истории видео. Да такой конвейер, до которого Ubisoft ещё расти и расти. Если вы считаете ассасинов конвейером, значит вы не видели, как выглядит реальный конвейер от EA.

0

открою страшную тайну, фифа выходила каждый год ещё до 2000 года =)

1

Да кому она нужна, всё одно и тоже

0

К моменту выхода ДЭ4 и ДС4 придумают как продать их трижды))))))))

0

И так каждый год одну и ту же фифу продают, а это уже верх жадности

0

это же ЕА = кусок дерьма

0

Если написать, что обладателям ps4/xboxone версии игры придется покупать версию для пк, чтобы играть на пк - смысл новости не изменится, а воспринимать ее будут иначе

-3

Смысл изменится, т.к. это покупка в разных магазинах.

5

Представь что ты купил в Стиме игру, потом решил обновить комп, купил новый помощнее, а Стим тебе говорит "а все, покупай ещё раз". Абсурд? А вот для консолехолопов это реальность

11

на ps5 и xbox series x можно запустить игру с ps4 и xbox one, ничего не покупая еще раз. Вы просто факты под свою позицию повернули)

0

Хорошо, представь что ты купил новую видеокарту, хочешь поменять разрешение с фуллшд на 4к или ткстурки с средних на ультра, ну или фпс хочешь не 60, а 144 на новом мониторе, а тебе говорят, а фиг, плати давай за это. Абсурд? Абсурд. А для консольщиков это реальность.

4

лол, запусти любую игру нулевых на видюхе 3080. Посмотрю я как она текстурки мне сама перерисует до 4к. Она наверное еще и у моделек полигоны увеличит со 100 до милиона. А патчи, которые анлочат фпс и разрешение под новое железо, для игр прошлого поколения консолей, бесплатно скачиваются. У xbox это называется "Смарт деливири". А у playstation просто "Патч"

2