на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

FIFA 22 наконец-то позволит игрокам переключить фокус с празднования соперников

В этом году издатель EA Sports, наконец, добавит возможность для игроков переключить фокус с празднования после гола соперника в FIFA 22.

Новость была опубликована вчера ведущим продюсером FIFA Ultimate Team Майком Барнуцем.

Настройки камеры празднования
Пропущенный гол всегда душераздирающе, особенно в напряженном матче. Хотя празднования являются важной частью реального мирового футбола, мы знаем, что их просмотр может быть раздражающим опытом для некоторых игроков. Вот почему мы ввели новые настройки Celebration Camera Focus, которые позволяют вам сосредоточиться либо на реакции вашей команды, либо на праздновании вашего соперника при пропущенном голе. По умолчанию для него будет установлено значение «Празднование соперника». Изменение этой настройки повлияет на каждый режим в FIFA 22, а не только на FUT.

В FIFA 22 есть много других изменений, в основном капитальный ремонт дивизионных соперников.

Для FIFA 22 мы пересмотрели дивизион соперников. Мы вводим новую систему сезонной прогрессии, а также Элитный дивизион, новое пространство для лучших игроков FUT в мире. Дивизион соперников является самым популярным режимом в FIFA Ultimate Team, и в FUT 22 мы стремимся достичь следующих целей: Обеспечить более прозрачный прогресс, чтобы вы знали, где вы находитесь в дивизионе и что вам нужно сделать, чтобы заработать продвижение по службе и награды.
Сократить еженедельные требования к матчам и предоставить новые способы получения наград за игру на удобном вам уровне.
Создать конкурентную среду для лучших игроков с новым элитным дивизионом и таблицей лидеров.
Поддерживать свежесть в дивизионе соперников в течение всего года с введением сезонов.

FIFA 22 выйдет 1 октября для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S| X, Nintendo Switch и Google Stadia. Только PlayStation 5, Xbox Series S| X и Google Stadia будут включать в себя функции следующего поколения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какая щедрость со стороны ЕА, что теперь можно скипать это.
Лучше бы перестали доить игроков своими картами.

1

Значительно изменение, конечно)

0

Это кого-то оскорбляло, да?

-2

бомбит у некоторых, когда противник празднует успех

2

У меня бомбит, потому что я играю после работы и мне хочется максимально много поиграть, а не сидеть в каждой игре по 20 минут и смотреть празднования

0