на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Electronic Arts представила релизный трейлер FIFA 23

Новая игра во франшизе (и последняя с лейблом "FIFA") имела стартовый трейлер с присутствием больших звезд, таких как Винисиус Жуниор (Реал Мадрид), Мбаппе (ПСЖ) и, конечно, краткий показ технологии Hypermotion 2.

Ролик показывает всю подготовку болельщиков и спортсменов перед выходом на стадионы, что является одним из новшеств, которые поклонники франшизы смогут найти в игре благодаря обновлению используемого графического движка.

Ник Влодика, старший вице-президент и генеральный менеджер EA SPORTS FC, так отозвался о появлении новой игры в серии, которая является "самой захватывающей и аутентичной" за всю историю издательства:

С игрой FIFA 23 мы подарим болельщикам во всем мире самые захватывающие и аутентичные впечатления от игры EA SPORTS FIFA. Включая женские футбольные клубы, наши последние технологические инновации HyperMotion2, непревзойденную аутентичность с более чем 300 партнерами по всему миру, эта новейшая игра воплощает в себе силу футбола, объединяя игроков, лиги, команды и таланты со всего мира благодаря нашей общей страсти к игре.

Игра доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий