на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex. Эффект Икара [2011] (Рус.)

Год: 2011
Автор: Сваллоу Джеймс
Жанр: фантастика
Издательство: Азбука
Формат: fb2
Количество страниц: 244
Качество: хорошее

Описание:
2027 год. Технологии физической модификации быстро совершенствуются, до появления нанокибернетики остаётся несколько лет, и новая эра в развитии человечества уже близка. Люди, снабжённые сверхсовременными имплантами, получили небывалые возможности, однако не всем по душе этот стремительный взлёт: могущественное тайное общество готово пойти на всё, чтобы сохранить контроль над человечеством. Агент Секретной службы США Анна Келсо, в ходе выполнения задания потерявшая близкого друга, хочет найти и наказать виновных, но, пытаясь восстановить справедливость, неожиданно сама попадает под удар. В то же время бывший офицер британского спецназа Бен Саксон, чудом выживший после провала секретной операции, вступает в ряды боевой группы, деятельность которой со временемначинает вызывать у него множество вопросов. Стремясь разобраться в сложившейся ситуации, Келсо и Саксон вмешиваются в дела опасной организации, которая ревностно оберегает свои тайны и ведёт жестокую игру, ставкой в которой является судьба человечества.

Для чтения можно использовать программу Cool Reader


Комментарии: 6
Ваш комментарий

игра то мне понравилась, а книга как? читал кто?

1

Книга отличная, месяца два назад прочитал, вообще сама идея не плохая. Если не ошибаюсь автор книги пишет по вселенной Вархамер.

1

вчера скачал, прочитал, сейчас скачиваю игру)) пробудила желание пройти еще разок. В общем советую, вполне себе хороший боевичек!

1
0

Мне понравились "Кровавые Ангелы". Посмотрим на это сие чудо!

0

Ого, Сваллоу написал книгу по Deus Ex, раньше я думал, что он только по вселенной Вархаммер 40.000 ваяет книги, надо заценить

0