на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Реалистичное течение времени / Realistic timeflow 1 minute ingame - 1 minute in real life"

Автор:KrokodyliDrzka

Версия: 1.1

Описание:

Этот мод изменяет течение времени в игре Ведьмак 3, то есть 1 минута в игре, это 1 минута в реальной жизни. Но вы и сами можете изменить нужные вам значения.

Как изменить соотношение значений времени вручную:

- Перейдите по адресу The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modTimeflow/content/scripts/game, откройте файл r4Game.ws, найдите строчку "SetHoursPerMinute" (593 строчка примерно, открывайте например через Notepad++) и впишите собственное значение. По умолчанию значение составляет 0.25, это означает, что 1 минута в реальной жизни, равна 15 минутам в игре. Половина значения 1 минуты реального времени: 7 минут в игре и так далее, в файле SetHoursPerMinute выставлено значение 0.016, значит 1:1

Требования:

- Ведьмак 3 версии 1.08.3 и выше

Установка (можно вручную или через NMM менеджер):

1. Если это первый мод который вы используете, вы должны создать папку mods в самой папке с игрой Witcher 3

2. Скачайте архив, если будете устанавливать через NMM менеджер, то просто добавьте архив как есть и мод сам установится, если вручную, то поместите папку modTimeflow из архива в папку mods в игре. Путь должен быть таким The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modTimeflow

3. Играйте!

Удаление:

- Удалить папку modTimeflow

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если выставить значение 1440, то 1 секунда в реальной жизни будет равна 1 дню в игре ;) . Можно повеселиться

7

Danil01"...Медитация будет работать, или нет?,,,," Будет "...если да, то как это будет влиять на игру?...." Никак. Скорость течения времени в "медитации" и сейчас не соответствует общей скорости времени в игре "..и если в игре время будет идти как и в реальном, то ночью нет ни какого желания играть!..." При чем тут одно к другому?! Это просто регулирование скорости времени в игре, никакой привязки к реальному времени нет! Это какой-то "альтернативно одаренный" написал про "настоящее время" и народ в ступоре :)

5

А мне днем больше нравится играть, чем ночью... Поэтому для меня мод очень даже полезный.

2

да уж что пишут выше: полностью согласен.. не для этой игры мод так уж.. для кол-ва модов пусть будет

0

Old_Nick Видимо это у них заразное.)))))

0

Torik79 Ваше мнение очень важно для нас!

0

Danil01 В игре есть квест, когда нужно помочь Цири уладить дела в Новиграде, и сделать это необходимо ДО наступления вечера. Помню, как мне при первом прохождении не очень хотелось заморачиваться проблемами Цири, а просто захотелось поиследовать округу. В результате чего квест, по незнанию, был провален. Так что этот мод, в некоторой степени может оказаться полезным.

0

Моды не люблю, но этот мод заслуживает уважение. И вообще должен быть в сделан разрабами чтоб текло время реальное, а не такое что 1 мин длится как секунда бесит. Мод шикарный, ставить не буду, не хочу, не стыковок в будущем.

0

Где то видел похожий мод, он регулирует время в игре в соответствии с реальным. т.е если сейчас у меня 1 дня, то и в игре час. а загрузив то же сохранение вечером, в игре тоже стане вечер. Где найти подскажите?

0

А нет обновлённой версии мода для 4.04?

0

Медитация будет работать, или нет? если да, то как это будет влиять на игру? Кстати есть в игре задания, где нужно, придти в определенное место в полночь, и если в игре время будет идти как и в реальном, то ночью нет ни какого желания играть! P>S> Данный мод бесполезный!

-1

Данный мод-это полная хрень и я уже писал об этом

-1

Den Good А если Выставить 10000044444400000 То выйдешь Пожрать и не поставив Паузу То Придешь а Там Прошло Уже Дохрена

-2