на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy 7 Remake может выйти на PC в 2021 году

Компания Square Enix опубликовала официальный дизайн обложки Final Fantasy 7 Remake, на которой указано, что игра будет временным эксклюзивом PlayStation 4 до 3 марта 2021 года. Это означает, что после этой даты Final Fantasy 7 Remake, скорее всего, выйдет и на других платформах: Xbox One и PC. Square Enix не раскрыли никаких дополнительных подробностей, но, возможно, это случится на VGA 2019.

Final Fantasy VII Remake — ремейк культовой JRPG 1997 года, разрабатываемый компанией Square Enix. В отличие от оригинала, ремейк будет выходить по частям. Релиз первой части состоится 3 марта 2020 г. и расскажет о приключениях Клауда, Тифы, Баррета, Айрис и других знакомых героев в Мидгаре. Игроков ждет полностью обновленная графика и переработанная боевая система, а сюжет игры будет значительно расширен.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

C учетом, что игра будет выпускаться по кускам. То все платформы комфортно лишь в 2021 только смогут поиграть.

38

Ну ещё одной игрой сэкономим. Скачаем лучшую версию на пк

15

Ну так она выйдет целиком как раз к тому времени. Кому нужны куски, подождем КомплитЭдишен

12

Может когда полностью выйдет попробую, по кускам желания играть нет никакого.

8

Селo Не забывай про торрент стор, скидки круглый год.

-9

Какие майнеры? Просто не нужно скачивать где попало.

0
Dondoman написал: C учетом, что игра будет выпускаться по кускам. То все платформы комфортно лишь в 2021 только смогут поиграть.
Ashley33 написал: Ну так она выйдет целиком как раз к тому времени. Кому нужны куски, подождем КомплитЭдишен

о чем вы? в данном эпизоде пока реализован только первый диск, история в Мидгарде, дальше начинается открытый мир и не известно каким образом все это будет переноситься и не факт что параллельно, с такой же скрупулезностью или этими же разработчиками, а зная их неторопливость и отсутствие вменяемой информации о сроках, этот процесс может затянуться на долгие годы, вплоть до десятилетия, примеры есть, хорошо, если эти эпизоды будут появляться хотя бы раз в пару-тройку лет.

Magnum Boy написал: как там Kingdome Hearts III на пк?

это более нишевая серия, с богатым лором, с которым пк-игроки практически не знакомы в отличие от тех же финалок, которые всегда хорошо в этой среде принимали, а истории самоценны,не зря даже русскую озвучку добавляли в 15 части, которой на консолях не было вовсе. но даже это не исключает возможности анонса выхода Kingdom Hearts III на пк, например, после появления всех дополнений, было бы желание или финансовое обоснование, движок вполне для порта подходящий.

7

maximus388 Мне все-таки почему-то кажется, что примерно через год после релиза дополнения, Скворечники заанонсят версии на ПК. Причем, я думаю, они будут выпускать так же, как и на PS3 или PS4: сначала 1.5 HD Remix, потом через пару лет 2.5 HD Remix, ну а потом уже и третью. В конце-концов, Финалка 15 в Стиме, по слухам, продалась более-менее.

5

Финалка 15 такой откровенный шлак. Я не знаю, за что ей поставили высокие оценки. Открытый мир - пустой, сюжет - рваный. Задание в открытом мире - некое подобие ведьмачих заказов, но даже близко не дотягивает до оных. Да, есть красивые CGI ролики, но это все, что есть. Я уж молчу о мотивации антагониста, которой я так и не понял, как и перепалок между друзьями, которые начинаются на ровном месте вообще с ничего. Красивые CGI мультики это единственное, чем мне запомнилась 15 .

-1

Не стоит забывать, что игру изначально анонсировали как временный эксклюзив.

6

Такое ощущение что игропром себя окончательно изжил и все чем он занимается это обновляет хиты 20-ти летней давности. Так и будет каждое поколение играть в одни и те же игры с обновленным графонием. Вот в 2060 году внук скажет деду "смотри какая у меня новая игра крутая есть". А дед ему ответит "да это ж финалка седьмая, я ее еще в молодости проходил"

6

Star Soldier Твоему комментарию лет так 30 уже !

3

Главное чтобы игра хорошая получилась, а на чём играть не столь важно.

2
Alisasa3232 написал: а Тифу уже передергал 100 раз небось,больной

Ну я как раз недоволен ее внешностью так что какои-то мазохизм получается Star Soldier Не все, в этом году Dragon Quest Xi S и Atelier Ryza понравились очень.

2

KurokiPyon . Да таким как ты все не нравится,старомодные привыкли пиксели свои из 90ых.На дворе 2020 год,проснись

1

Alisasa3232 Постараися на минутку забыть о существовании оригинала. И ты увидишь заурядный примитивный слешер. Попиленный на эпизоды и ДЛЦ. Да еще и подмахивающий всяким там комитетам этики. Впрочем нравятся такие игры - продолжаи покупать, зашкварениксу лишь этого и надо.

-3

KurokiPyon . да все ясно,ты просто расстроен что грудь отрезали Тифе,из за этого пошла цепная реакция.Игра говно,игра говно выйдет и так далее.Хватит на сиськи пялиться Тифы.Ты только ради Тифы устраиваешь срач и поливаешь игру говном.Игра состоит не из за Тифы досковидной,В ней есть еще (О БОЖЕ МОЙ) и парни и другие девушки .Аэрис или Эйрис мне все равно.Бомбанула

0

От локализатора никаких вестей?

1

Ричардs Были уже давно новости, что локализации не будет. Square Enix на многие японские игры жмут локализацию. Обещают только документацию на русском языке. MordorUSA Была. Еще с анонса известно, что игра выйдет сперва на PS4, потом на других платформах, без уточнения на каких.

4

А в трейлере 2015 года разве не было этой надписи - Play it first on PS4.

1

MordorUSA Да, есть. Так что мягко сказать не новость...

1

А когда Square Enix говорили, что FF7 Remake НЕ выйдет на ПК? Еще в самом первом трейлере ремейка было написано "Сначала на PS4", а не "Эксклюзивно на PS4", можете проверить. Да и просто напоминаю, что из 15 основных частей только первые 2 до ПК так до сих пор не добрались. Так что у меня тут вообще сомнений нет.

1

Nightma[R]e Легендарной она может стать, когда выйдет, та, что есть сейчас треш даже на момент выхода.

1

Релиз игры тупо отодвинули на год намеренно, но каким-то образом это снова победа))

0

В оригинал лень было играть ,ну теперь дождаться осталось !

0

Очень жду игру,специально комп обновлю для этой игры)

0

Сейчас бы ремейки выпускать. Новые совсем забросили

0

Ну что, господа, привет из 2021. Скоро кста уже 2022, а 7 финалку на пк я так и не вижу, что грустновато. Смотрю прохождение Скретчета, оч классный человек, приятный перевод, советую всем. Играю в 15 финалку, но начал замечать, какая она все таки скучная, но хоть чтото. Сообщите, если у вас есть какая то инфа, прошло уже много времени и разрабы могли сделать хоть чтото, хотябы сделать русскую локализацию чтоли, вобщем ждем. Напоминаю, что ремейк 7 финалки фанаты ждали два десятка лет, если не больше, ну... подождем еще) Пк гамеры, я с вами

0

Не люблю я все эти рисоедные игры, но радуюсь за тех кто ждёт.

-1

если и будет на пе-ка то я буду играть только торрент эдишн

-1

Без ПК-версии Скоречники теперь не обходятся.

-2

Олег Дудин как там Kingdome Hearts III на пк?

-13

Как такой щюпленький подросточек может махать такой здоровой железной шпалой? Никогда не понимал эту гигантоманию с мечями в компьютерных играх и слащявые, жёноподобные физиономии у мужских персонажей в серии игр FF

-2

ну норм люди решили на фанатах /FF распродать не кому не нужную плойку

-2

Alisasa3232 Ну, да... у нас же все ждут пиратку... понимаю почему моё мнение тебе не нравится, покупать на консоли не хочется, денег жалко)))

-2

Может хоть моддеры исправят ошибки зашквареникса, эту ужасную Тифу переделают например Shtaketmaster на свиче есть оригинал, а этот недослешер там и даром не нужен

-2

К сожадению этого недостаточно, боевка тоже не устраивает, именно из-за этого не смог играть в фф 15. Деление на эпизоды, наличие ДЛЦ, Да и вообще что там можно размусоливать в мидгаре который проходился за 4-5 часов в игре 97 года. Я думаю, то что выйдет будет пропорционально хуже фф 15, как та была хуже скажем 13, на момент выхода которой казалось, что хуже некуда. Кстати, если что, то в фф 7 моя фаворитка Юффи, но сделаем вид что я этого не говорил, уж больно эмоционально ты про Тифу расписал, мне понравилось))

-2

KurokiPyon . К сожадению?эт на каком языке

-2

KurokiPyon . Да ты посмотри сколько они её делают за такое время игры с нуля делают а тут только движок переделать сюжет и персонажи есть .

2

KurokiPyon . Думаю хуже 12той уже не будет ,в 12 была пустая беготня, и трата чел жизни !

-2

зашквареникс по-любому отсыпет на пк за 3999

-5

Ну не знаю, куплю на старте на ps4 Pro , поиграю в 4к, выбью платину, подучу англ язык как раз, но ждать год увы нет, я лучше подожду 8 месяцев с релиза киберпанк, вот в игру от поляков точно на старте не стоит играть ибо багов будет ппц много так

-7

дайте угадаю если выпустят на пк толька в эпик фейл сторе

-17

usarokstar японцы не связываются с EGS

13

TexAndo ну это мем когда выходит какая новая игра она обязательно должна выйти егс только там и не где больше (знаю что финалка эта не новая игра ну я так просто сказал)

-2

usarokstar Тебе какая разница где её выпустят ты с этого что то имеешь ?

0