на главную
об игре

Исполнительница роли Тифы в FF7 Rebirth просила фанатов сохранять непредвзятость

Как сообщает ComicBook, на официальном веб-сайте Square Enix появилось интересное интервью с Бритт Барон, актрисой, играющей Тифу Локхарт в трилогии ремейков Final Fantasy VII.

По ее словам, в игре будет несколько моментов, сильно отличающихся от сюжета оригинала, но если поклонники согласятся не сразу поднимать пресловутый топор войны, то в итоге они должны оказаться очень приятными:

Мое послание фанатам - не теряйте голову, сохраняйте непредвзятость, потому что я думаю, что у нас будет несколько очень забавных сюрпризов, и я думаю, что будет какой-то фантастический фан-сервис, который сделает всех счастливыми. Или, по крайней мере, я на это надеюсь, постучу по дереву.

Правда, нам еще только предстоит понять, что именно имеет в виду исполнитель роли Тифы под словами "сюрпризы" и "фантастический фан-сервис", но об этом мы, очевидно, узнаем только тогда, когда состоится официальный релиз Final Fantasy VII Rebirth.

Кто знает, может быть, в ближайшие часы появится больше новостей и об этом: напомним, что в ночь с 6 на 7 февраля состоится новый State of Play, полностью посвященный Rebirth.

На новой презентации нас ждет более детальное знакомство с сюжетом и геймплеем нового приключения Клауда, Тифы, Айрис и всех их спутников, а также важный анонс: похоже, что во время мероприятия будет представлена бесплатная демоверсия, которая может быть сразу же доступна для скачивания.

109
42
Комментарии:  42
Ваш комментарий

Ну как бы в том и смысл ремейка, что в неё приносят новое.
А игра без изменений- то это тупо ремастер, даже если на новом движке.

Ремейк это не там где что то новое в игру вносят...а старая игра переделывается под современные технологии меняется полностью полигонаж игры, а ремастер это просто замена текстур и музыки...не переделывая игру.

Ох. Как верно говорил дрюзай, сейчас всё что угодно можно назвать ремейком.

100% так оно и есть. Поддерживаю!

Ничего, симпатичная леди, замутил бы с ней непредвзятый романчик..

Сибирскую мышку напоминает)))

это будет прно? не это точно будет прно что еще может предложить шкварки кроме прна

ага, мечтай. у XVI с Mature рейтингом ничего такого особенного не было, а тут вообще Teen.

По японским меркам у XVI ещё как было много всего такого особенного! Они эти вещи оценивают совсем иначе. Не так, как мы с вами. Для них, то что там было, настоящая лютая жесть.

скажи это моим 33 гигам хентай манги.

Прям такая славянская внешность у девчули, как будто соседка со 2 подъезда

Она слегка азиатка, если фото гуглить.

Чёт не похожа она на Тифу.

она вообще о чем? "фанат" и "непредвзятый" слова взаимоисключающие.

То, что типаж другой это еще ладно, но сиськи где???

Это актриса озвучки. Скажи спасибо, что там не баба +50 лет и +150Кг сидит.
По голосу бы ты это даже не угадал и дрoчил бы потихоньку.

Новость невнимательно прочитал, думал, речь о кинопостановке идет. Ну, для актрисы озвучки она очень даже ничего, даже отсутствие сисек не критично )

а вот отсутствие мозга это критично

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ