на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Косплей Тифы из Final Fantasy VII

Известная русская косплеерша «Lera Himera» опубликовала в сети фотографии с откровенным косплеем Тифы Локхарт из японской ролевой игры Final Fantasy VII от студии Square Enix.

Тифа — юная девушка со светлой кожей и темными волосами. Дизайн и личность Тифы были разработаны японским игровым дизайнером и художником Тэцуей Номурой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Типичный косплей профурсетки.

&list=

17

Кому то тут нравится раком позировать...

15

скоро надо будет создать отдельный раздел "косплей Тифы"

13

Ехала Тифа через Тифу. Видит Тифа: Тифа, Тифа. Сунула Тифа Тифу в Тифу - Тифа Тифа Тифа Тифа.

9

Я думаю уже давно стоит признать, что современный "Косплей" - это отдельный жанр эротики😄

6

Тема сисек не раскрыта, а пронхабе искать лень.

5

BRONNER тема сисек вполне раскрыта (где сиськи на ремешках)

-1

ей бы на трассе стоять, а не косплей делать, ну совсем рожа не та для косплея

4

Чёт на лицо совсем страшная и слишком взрослая. Но поза рачком сойдёт ))

3

Я уже перестал считать, сколько было блогов с косплеем по Тифе и ни одной по другой героине... Если я ошибаюсь, то пожалуйста покажите мне...

1

Ну не её это персонаж, не её. Попытка нарисовать себе глаза при помощи подручных средств и какой-то матери не удалась, форма лица совсем не та, да и возраст уже даёт о себе знать. А так довольно симпатичная мадам, если б ещё не забилась наколками, как дверь общественного сортира изнутри, было б вообще хорошо.

0

Почему Тифу постоянно косплеят. Слишком часто я ее вижу в последнее время. Красивая милф, но явно не Тифа. На лицо симпотная, даже очень выразительные глаза. Жопа прекрасна, грудь хороша (как раз для игрового персонажа). Lera Himera- она из России, кто бы мог подумать что там есть такие красивые женщины (наверное потому что они плохо ухаживают за своей внешностью, не ходят в салоны по наращиванию бровей и ресниц). Мне очень нравятся татуировки на ней (они явно не лишние). А вы ребята-геймеры что думаете, если на нее смотреть объективно. Я свое мнение уже сказал.

0

Второе фото показывает уровень слабоумия "косплеерши".

-1