на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Square Enix прояснила ситуацию с регистрацией домена FinalFantasyXIII-3.com

Не прошло и трех месяцев, как представители Square Enix отважились прояснить весь тот сетевой гомон, поднявшийся на почве невинной регистрации домена FinalFantasyXIII-3.com.

В недавнем подкасте SE глашатай компании Акио Офудзи объяснил, что, во-первых, домен был забронирован американским подразделением Square Enix, японская штаб-квартира не имеет к этому никакого отношения. А во-вторых, сам процесс регистрации имечка Final Fantasy XIII-3 – это не больше чем мера превентивного характера, огораживающая компанию от потенциальной головной боли, которую могут вызвать те же киберсквоттеры, если в будущем SE действительно возьмется за создание XIII-3

Стало быть, никакой игры под названием Final Fantasy XIII-3 не существует. Или лучше сказать «пока не существует». После анонса Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) главный идеолог сиквела Мотому Торияма чистосердечно признался, что изначально SE не планировала делать продолжение FFXIII, но по ходу разработки игры компания кардинальным образом изменила свое мнение, увидев огромный потенциал новой вселенной, и распорядилась изваять полноценную Final Fantasy XIII-2. Возможно, что и третья часть появится на свет благодаря сезонным переменам в ментальности Square Enix.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну ну... Ну что сказать, афигенная новость, просто супер.)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОДНИ ЗАДРОТЫ ТИПА ЭТОГО РАДУЮТСЯ И ТРАМПЛАКТАТОР, ВОТ КСТАТИ ЕГО ФОТА:

0