на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Square Enix советует не удалять сохранения для Final Fantasy XIII

Если вы еще не отправили в небытие сохранения для FFXIII, то вам несказанно повезло. Мотому Торияма, беседуя с журналистами издания Famitsu, посоветовал игрокам не удалять сэйвы для игры и приберечь их до выхода Final Fantasy XIII-2. Square Enix еще не определилась с тем, какие бонусные финтифлюшки народ получит за свой файлик с сохранением. Но думается, что стоит рассчитывать максимум на пару тысяч гилов или какие-нибудь не самые мощные амулеты и кольца, которые с одной стороны не навредят балансу, а с другой – порадуют преданных FF-адептов. С учетом того, что концовка в оригинальной игре одна и никаких судьбоносных выборов мы там ни разу не принимали, мечтать о чем-то большем абсолютно бессмысленно.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

о каждой мелоче тепреь по фф будет писать бррр

0

Just_Cause УГ ты на пеке увидишь (симы грузцов, дракулы оригини т.п.), а на консолях фейс контроль

0

Нет, FF это изюминка JRPG. Найду способ пройти)

0

Just_Cause мама не дает деньги на ПС3, баттхЁрт мучает?

0

Блин задолбали со своими портами сейвов. С таким успехом сейвы на харде будут больше места занимать чем игры. Mjm DAO не Уг. Классная игра вообще то...

0

SystemN7 эмулятор PS3, ахаах :3

0

Зачем сюда заходить если вам пофиг на ФФ?

0

savvaz Нет,просто аллергия на мыло

0

ТроЛоЛо Мэн Скажи, мой дорогой друг с iq находящимся около критически минимального порога. Почему я так тебя ненавижу? Mjm Ты даже не представляешь свою убогость и унылость. Так ты всех затроллировал, что можешь похвастаться перед друзьями на переменке.

0

и че они теперь о каждой песчинек в FF писать терь бдут? "смотрите мы тут к ожерелью палочки пририсовали фанаты ахуе.т о счастья"

0

Just_Cause да ладно, какое мыло - игра в 1080р, шикарнейшие ролики, зависть небость гложит? Elriks До сих пор фапаешь на графику?

0

Опять пекари там где их не ждут, новость не для вас что вы тут делаете? валите к Homefront он вас любит. Ваше мнения вообще-то неуместно в консольной новости.:D

0

Elriks Молодец, умеешь разряжать обстановку ! =)

0

До сих пор фапаешь на графику? Ага на траву в круизисе.:D

0

А вообще надобі пройти игру ради роликов, хотя гемплей конечно нудотный...

0

Elriks наш груфон божественен! а ваш сюжет убог Ага на траву в круизисе.:D Трава Крузиса смотрит на все остальные травы как на спрайтовые объекты. теперь я понял почему Elriks играет в круиз одной рукой.Мозоле не болят,деточка?

0

savvaz Щикарный груфон

&feature=fvst

0

Elriks просто круизис ещё раз даёт повод посмеяться над пекарями, ты не знал?

0

Just_Cause лучшая графа на ПеКа.Эксклюзив,кстати!

0

Elriks просто круизис ещё раз даёт повод посмеяться на пекарями, ты не знал?

0

Elriks трава в Мести боксера смотрит на траву в кризисе как на продукт жизнедеятельности.

0

Elriks "Почему о Кризисе говорят 3 года подряд все? Да потому что великая игра без преувеличения,а о том же самом унчартеде 2 или килзоне 2" Потому что кризис, вот уже на протяжении 4 лет, единтсвенное что, может противопоставить пк, тем же унчартеде 2, килзоне 2, gears of war 2, и т.д. P.S и сам знаешь что не все.... а ...

0

HelloGuys Я тебе не друг, форумный червь

0

"Почему о Кризисе говорят 3 года подряд все? Да потому что великая игра без преувеличения,а о том же самом унчартеде 2 или килзоне 2" потому что школоте папы и мамы не покупают анч2,киллзоне и гир ов вар, школоте не во что играть больше.Хотя нет,быдлошутер кал оф дутя на время облегчает попаболь)

0

Кстати куда подевался "горячий" друг Elriks Фаетон? :D

0

Мдаа...куда не глянь один КрУзис)))

0

http://habreffect.ru/files/b7c/d9571b441/68.jpg http://habreffect.ru/files/17b/5bb4b42e7/34.jpg

0

Спартанец Это откудо такой ржач нарыл??? Ахахах все понял я сначала первый рисунок пролистнул

0

Да какой там намек. Такой ржач!!!

0

Особенно смешно, что на его призыв откликнулсо, какой то малыш, и давай детсадовские байки рассказывать, насмотревшись фильмов ван дама :) Явно не то на что рассчитывал, тот тип. :)

0

Вообще у человека ситуация, конечно никудышная. Я хз что ему делать.

0

ну в большинстве случаев она себя оправдывает

0

Блин а еще хотят у нас у нас легализовать продажу оружия. Вот потом такие типы, как этот (сам себя так поставил, что его кунают в унитаз), начнут всех валить направо и налево (из огне стрела)

0

я знаю почему Phaeth0n не выходит...Elriks тоже знает, не так ли?

0

или кое кому надо постоянно показывать табличку, ака Шелдон стайл? ,

0