на главную
об игре
The Finals 07.12.2023

The Finals "Использование DirectX11 для повышения производительности"

Простой скрипт/исполняемый файл для The Finals, который позволяет повысить производительность в шутере. Это достигается за счет того, что игра будет в принудительном порядке запускаться через DirectX11 вместо DirectX12.

Использование DirectX11 очень поможет повысить FPS на слабых ПК.

  • GPU 1060 3gb
  • CPU Ryzen 3600
  • Оперативная память 32gb 3200mhz

На высоких настройках прибавилось до 39 кадров!

Установка:

THE FINALS_DX11.bat

Очень простой однострочник для запуска игры с DirectX11. Вы можете поместить его в любое место и дважды щелкнуть по нему, чтобы запустить игру с DirectX11 вместо DirectX12.

THE FINALS_DX11.exe

То же самое, что и THE FINALS_DX11.bat, но преобразованный в исполняемый файл с помощью встроенного в Window мастера IExpress Wizard. По сути, это просто обертка, которая извлекает, запускает и затем удаляет bat-файл. Наличие исполняемого файла позволяет добавить его в библиотеку Steam вместе с оригинальным exe.

Имейте в виду, что он будет давать ложные срабатывания в антивиресе, который вы используете, но он абсолютно безопасен. К сожалению, это ожидаемо для всех неподписанных и не популярных исполняемых файлов.

Предупреждающее всплывающее окно

Если игра не запускается автоматически, есть вероятность, что вы получили это предупреждающее всплывающее окно:

Просто нажмите "Продолжить", чтобы запустить игру. К сожалению, похоже, что Steam не предлагает способа пропустить/отключить его.

Автор: yakuzadeso

Комментарии: 1
Ваш комментарий