на главную
об игре
Fire Emblem: Three Houses 26.07.2019

Утечка: Первые изображения следующей Fire Emblem появились в сети

В сети появились изображения новой игры из основной серии Fire Emblem, которая, по слухам, может появиться в магазинах раньше, чем мы думаем. Инсайдер, поделившийся скриншотами, также утверждает, что ремейк Fire Emblem 4 также находится в производстве.

Утечка поступила от пользователя miamsadelta, который поделился инкриминирующими изображениями на Imgur, которые вы можете посмотреть в галерее ниже. Инсайдер утверждает, что снимки сделаны из старой сборки и поэтому не отражают качество финальной версии игры. Как мы видим, сине-красноволосая главная героиня, о которой упоминала Эмили Роджерс, которая вчера сообщила, что работа над следующей игрой серии Fire Emblem уже завершена, и что Gust, авторы JRPG-саги Atelier, внесли большой вклад в арт и графику игры.

Инсайдер, подтвердил информацию, которой поделилась Эмили Роджерс на днях, также добавив, что в новой Fire Emblem будет много новых персонажей.

Учитывая всю информацию, появившуюся за последние несколько дней, и изображения выше, на данный момент можно с уверенностью ожидать официального анонса новой Fire Emblem во время следующей Nintendo Direct, которая, по словам Аланы Пирс, может выйти в эфир 29 июня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

если в игре будет больше свободы и места для маневров и более долгая прокачка то норм

2