В GOG продолжается масштабная летняя распродажа и польская компания решила устроить раздачу эшена The First Templar - Special Edition. Российские пользователи могут забрать игру, нажав по ссылке, заранее войдя в учётную запись GOG
The First Templar рассказывает историю двух главных героев - французского тамплиера и его спутницы, благородной дамы, провозглашенной еретичкой. Взяв под контроль этих двух маловероятных союзников, игрок должен раскрыть тайны ордена тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. На каждом шагу герои сталкиваются с могущественными противниками, среди которых Сакрасен, король Франции Филипп IV и инквизиция.
В The First Templar есть как одиночный, так и кооперативный режимы. При одиночной игре игрок может переключаться между двумя персонажами, оставляя управление вторым героем искусственному интеллекту. В любой момент второй игрок может присоединиться и взять на себя управление героем, управляемым ИИ.
Надеюсь магазин не разорился от такой бахатой раздачи
Главное чтобы стим не разорился.. они одни трипл А проекты раздают. Габенушка совсем обнищает
Слабый байт, Габен редко что-то раздает (ему это не надо, его магазин и так №1) и чаще всего такие инициативы исходят со стороны издателей, в ГОГ же наоборот поляки договариваются с компаниями, чтобы привлечь к себе внимание. Ну и да, ГОГ работает в убыток, так что шутка про "обнищает" не такая уж и шутка.
Что именно радует что забрать себе автономную копию а не забрать возможность аренды игры как в Steam и Epice.
p.s. в GoG вам дают автономную копию как в старые времена, которую вы можете использовать где угодно и поэтому это покупка а вот в Steam без клиента вы неможете использовать игру и поэтому это аренда. Даже если у вас не будет доступа к аккаунту площадки у вас будет автономная копия от площадки GoG. а вот со Steam вы останетесь у разбитого корыта при этом. Ну это для Xstranger и ему подобных профилей.
GOG тоже аренда, если что...
Просто дикий кек с этих фанбоев лаунчеров
Нет, в гоге прямо говорят что игра твоя и ты можешь делать с ней все что хочешь.
Лучше бы GOG раздавали нормальные игры, а не какой-то мусор.
Для того гог и существует что в нем можно найти старые игры
Есть нормальные старые игры, а не какой-то дешёвый ноунейм.
Норм игра, типо асасин но не асасин.
ты либо в ассасинов не играл, либо в это, либо для тебя наличие креста где-либо в антураже это уже фундаментальный признак схожести игры
у них есть одна схожая черта, в обеих играх есть тамлпиеры :D
Походу здесь только ты не во что из этого никогда не играл.
Как же они любят всякий древний кал раздавать, чисто хобби
На икс коробке была нудной...
на 360 она была полностью на русском, а тут полностью на английском, алё
Норм игра, в своё время прошел с удовольствием // Пользователь VK
6,2 в вашем же обзоре. Думаю не стоит её забирать :) // Пользователь VK
разок норм пробежать тогда была
Кто-нибудь разобрался как играть в коопе на разных компах?