на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Сложность ботов в flatout ultimate carnage

Привет) Кто знает как повысить сложность ботов в игре flatout ultimate carnage? Помогите пожалуйста)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Привет, в data/scripts/levels.bed на каждой трассе можно поставить максимальный интеллект ботов (в фо2 77, в фоуке побольше если не ошибаюсь) а также в data/database/game.db можно отдельно настроить каждого бота как тебе нужно

1

Спасибо большое))) Ваще круто сделал, кайфую, намутил я дел и теперь никого обогнать не могу) Стало интересней играть, новое соперничество появилось. Осталось только немного подкорректировать сложность, хаха)

А ты случайно не знаешь, как сделать так, что бы на старте не стартовать всегда последним в flatout ultimate carnage? Интересно было бы стартовать на пример 8м или 10м или 4м, а то всегда 12м стартуешь, ощущение такое что игра против тебя), хах

1

вот это точно не знаю, но помню что то подобное также в game.db вроде бы, попробуй там поискать)

1

Хорошо) Я уже много чего в игре изменил) Спасибо огромное за информацию, буду дальше экспериментировать и исправлять несправедливости игры))

1