на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Ваше мнение на счёт Flatout2 и ultimate Carnage

Пишите ваши мнения на счёт Flatout2 и ultimate Carnage их плюсы и минусы.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Например то что в Ultimate carnage нет тест драйва!!! это плохо(((

1

Зато хорошо, что в Ultimate carnage есть прикольный режим carnage!

1

Ultimate Сarnage: отличная графика, управление, музыка. Бесит что не все трассы в Дерби в одиночной игре.

Flatout2: хорошая графика, управление фигня (машина как по льду едет), хорошая музыка, куча трасс.

Не хватает ментов для полного счастья. А так обе игры хороши :)

1

Самое клевое в игре ето carnage mode и графика а остальное все из 2 флет аута

1

А эт ваще дополнение или 3 часть?

1

С удовольствием прошол как Flatout2 так и Ultimate Carnage. Ultimate Carnage прошол правда пиратку, так как особого смысла брать лицензию для игры по инету нет - Flatout2 полностью удовлетворяет.

1

Обе игры просто супер!!!(Но FlatOut Ultimate Carnage лучше по Графе в так Кул)))

1

UC лучше по графе, но испорчен мультиплеер((( без лицухи не пагамаешь(((

1

Doctor Zero--Не Мультиплеер Лучше В UC...Ибо там есть достижения и рейтинг! А Canyon Это Даже Не Минус!

1

Ну, учитывая что UC - это римейк... Я все-таки за Flatout 2. Но если это не учитывать, то UC круче!

1

Во 2 игрок - персонаж, а в UC маникен но в UC графа круче. Вообще обе части нравятся но у каждого есть свои + и -

1

ребята. дайте ключ Игры Flatout Ultimate Carnage

1

игра неплохая, затягивает, но я ждал большего, недавно запустил 2 флэт и офигел, UC это практически то же самое, только с дополнениями и улучшенной графикой (она кст не очень то и заметна), хотя деревья в игре - это ультра жесть, прям как квака 2 мля, сейчас за такое дизайнеров надо сжигать заживо - имхо
совершенно вынесла мозг оптимизация, пришлось потратить почти всю последнюю зарплату, чтобы нормально порубицца:(((

0

Моё мнение: F2 почти не отличается от UC там кроме 3-е шейдерного дыма и воды я ничего не заметил , но UC был последней каплей терпения , когда игра не запустилась , закричав , что нету 3-х шейдеров )

0

2 [Stalker]AleX
3 шейдеры в игре сделаны через ASS, они там практически незаметны, а некотрые аспекты графики могут повергнуть в шок, надо ждать полноценную новую часть, а в этот деньгосруб, погамать чисто для галочки - не более того.

0

Что одно фигня, что другое. До сих пор гоняю в первый Флет

0

в данной игре прошёл тока обычный мод флэтаут....а ултимэйт карнаж не впёр...херота какая-та

0

Не хватает ментов для полного счастья.

Ага!Только ментов там и нехватает!Там самому непроехать,еще-бы если менты гонялись,сбивали тебя постоянно,то так и игру выкинуть можно!

Мдааа...В UC действительно трасс новых нехватает...Немогли,блин,сделать!Короче это не новая игра,а мод.

0

скажите кто-нибуть как играть в нее в интернете??? там надо регистрироваться на windows live??? или нет.я пробывал регистрироваться безуспешно.

0

Классная игра,поменьше бы мусора на дорогах и не на каждой тачке нужного класса можно выиграть гонку-не реально, как не бейся не модернуй ее-тебя обгоняют,пока не возьмешь тачку которую надо,но которая тебе не нравитсяГлюки тоже есть-вblyj ,что задание выполнил ,а дальше ни открыв-ся ,пока не перезагрузишь игру и то если повезет

0

ну что тут сказать? игра как обычно в своем стиле: море драйва, аварий и шикарной музыки! Что еще нужно для счастья?))

0

Привет, всем!!!!Я Vikki! В первую очередь хочу сказать, что особой разницы в UC ( с обычным FO2) я не увидела. Конечно, изменилась графика, добавилось зелени и грязи, добавились интересные игроки, но ничего удивительного я не нашла. Наверняка, многие ожидали чего-то большего, но отдавать деньги только за дополнительные 4 трассы, ну никак не катит. Это моё личное мнение.

0

Хотя...Flat Out Ultimate Carnage плохо оптимизирован....Ах да и ещё....Там мультипллер плохой.Загадили хороший Мултипллер свои Лайвом!

0

В-общем графический и текстурный римейк, или мод, за ваши деньги. Я поставил потому что Ф2 не купил в свое время. А потом почитал рецензию Ф2 и понял что это почти то же самое.

0

А мне FlatOut 2 больше нравиться так как она сохраняется, FlatOut Ultimate Carnage отличная графика, много зелени и луж но она не сохраняется и приходится начинать все заново и это большой минус.

0

Ну я конешно ожидал от FOUC чегото большего, в неё практически ничего не поменялось.

0

energeticus
Все там сохраняется, тебе просто надо было нажать клавишу HOME на клаве и там создать свой профиль!!!

0

"Ну я конешно ожидал от FOUC чегото большего, в неё практически ничего не поменялось"--А чего ты ожидал большего? Новые трассы? Больше новых тачек? Это-же просто порт с Xbox 360 на PC!

0

ты значит плохо играл.невнимательно.

0

Doctor Zero--Я или LIMP_BIZKIT? Кроме новой графы и пары новых тачек там нечего нового нету.....но гонка классная, нечего не скажешь. З.Ы. Нажми кнопочку "редактировать" и не мультипость!

0

BestPro777
Смотря какой комп, я у друга играл у него комп древний там воще как на PSP похожа, деревья размазаные трасса в далеке похожа на гамно какоето

0

ANROY
Во втором персонаж, и UC персонаж.
Whiteguard
Прям бегу и спотыкаюсь
По сабжу- UC управление мне там нравится да и графика

0

в ультимейт карнадж графика вроде чуть получше и машину не так носит(хз плюс или нет - ехать конечно лучше.но выиграть проще намного)режим карнадж не понравился=\ и гонку на время лучше бы не делали , как то не вяжется со стилем игры=\
ну и музыка во 2ом лучше была=)))
вот такие впечатления-в принципе играбельно=)

P.S. могли бы хоть пару трас новых добавить-а то даже кубки одни и те же с тем же набором трас,что и во 2ой части

-1

Мне больше второй флэт понравился.Не,спору нет,в карнэйдж и графа получше,и режим новый итд итп,но как то больше ко 2 привык,да и тупо что карнэйдж это просто переделка второго флэта(((

-1

не порадовало что в карнаже присутствует много трасс из второго флэтаута. все остальное на высоте =)

-1

Kobe Bryant---Нефига! По Графе Да, по мультиплееру нет!!!

-1

думаю что Flatout2 лучше.потому что тачка Canyon в Flatout ultimate Carnage она открывается через режим Carnage.ну и во втором мультиплеер лучше.

-1

FOUC-графа ниче на 3 шейдерах,но можно было сделать на компе и получше(подогнали под приставку),добавилось игроков на трассе;машин в гараже;повреждения на тачках стремные какието, во 2-ом куда лучше модель повреждения;как выше было сказано эт римейк..да и во второй часте есть минусы, но для меня их меньше чем в Ultimate Carnage..

-1

Crib Master--Как раз на консолях графа похуже.......в основном это можно увидеть на деревьях ( текстуры размазанные ). На ПК такого нету.

-1