на главную
об игре
Football Manager 2018 10.11.2017

В Football Manager 18 появились женщины

Моддер, не первый год играющий в спортсим Football Manager, переписал базу футбольных игроков, которая в первоначальном виде содержала в себе лишь мужчин. Таким образом геймерам дана возможность менеджмента полноценных женских сборных.  

Women’s Database V1.0 доступен на просторах Steam Workshop уже с четверга, и он совместим с Football Manager 2018. Разработчиком мода выступает пользователь под ником FMGuru. 

База женских игроков насчитывает в себе сборные всей Великобритании, в частности Англии и Шотландии.  В них есть целых четыре дивизиона женской профессиональной лиги. Также мод содержит национальные команды из Уэльса и Ирландии, а еще 60 престижных игроков со всего мира. В общей сложности база женских игроков состоит из 3500 представительниц прекрасного пола, что дает широкие возможности для формирования состава команд.  

Женский футбол был в видеоиграх и раньше, но только в рамках каких-либо дополнительных ивентов, как в серии Fifa. Это был всего-навсего небольшой турнирный режим, похожий на Кубок мира, и состоял он из 12 национальных женских сборных.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот тока прекрасным полом этих лысых, страшных баб не назовешь

1

В Football Manager 18 появились женщины Геям стало сложнее играть. Да и натуралам, скорее всего, тоже.

1

Прикольный мод, парень полностью оправдывает свой ник) Отдельное спасибо за проделанную работу, потрудиться ему пришлось хорошенько)

0

Как же не хочется видеть женщин в спорте, как же не хочется видеть эти широкие плечи и отсутствие сисек.

-3

Intergalactic Ninja футболистки очень даже симпатичные бывают, там широкие плечи не нужны

1