на главную
об игре
Football Manager 2019 02.11.2018

Football Manager: интересная статистика и запуск бета-версии FM 2019

Sega и Sports Interactive объявили о том, что на PC уже доступна бета-версия грядущего симулятора Football Manager 2019. Разработчики не стали нарушать традицию и запустили тестирование за две недели до выхода игры — она поступит в продажу 2 ноября.

Если верить описанию в Steam, новая часть серии предложит пользователям «новые игровые возможности и доработанную механику», благодаря которым «откроются новые реалистичные способы управления командой». В частности, будет доступен переработанный тренировочный процесс — с помощью специально подобранных заданий и расписания удастся полностью контролировать подготовку команды к следующему матчу. Также в проект добавят новые стили, соответствующие актуальным веяниям в футболе, и тактические указания.

Глава Sports Interactive Майлс Джейкобсон (Miles Jacobson) поделился в твиттере интересной статистикой. В среднем игроки проводили в прошлогодней Football Manager 2018 285 часов и 3 минуты, что беспрецедентно для однопользовательской игры на PC. Среди купивших игру 46 % людей запускали её в прошлом месяце, хоть она и вышла одиннадцать месяцев назад. Всего пользователи провели 344 млн матчей, 62 % которых оказались для них выигрышными. Ещё он добавил, что 28 % игроков создают менеджеров с очками, а средний рост виртуального менеджера составляет 188 см.

Комментарии: 0
Ваш комментарий