на главную
об игре
Football Manager 2022 09.11.2021

Состоялся релиз Football Manager 2022

Команда разработчиков Sports Interactive и издатель SEGA отправили в релиз свой новый симулятор менеджмента, под названием Football Manager 2022. Проект стал доступен на ПК, Xbox One, Xbox Series и на мобильных устройствах iOS и Android.

Быть первым и выигрывать — это далеко не все, из чего состоит футбол. Футбол — это побеждать вопреки всем прогнозам, воплощать мечты в жизнь и добиваться успеха. Пробиться на самую вершину, удивив мир, или выкарабкаться из безвыходного положения — ради таких моментов и стоит играть.

Ключевые особенности игры:

  • В вашем распоряжении 123 ведущих футбольных лиги. Хватит ли у вас мудрости грамотно распорядиться большими (или маленькими) бюджетами и вести свою команду к футбольным вершинам?
  • Соберите тренерский штаб мирового класса, который будет помогать вам во всем: от подбора до развития игроков. Полагайтесь на опыт и знания своих тренеров в решении ежедневных задач менеджера футбольного клуба.
  • Ищите неоткрытые таланты, прочесывая базу данных Football Manager, содержащую более 500 000 настоящих игроков и занимающую лидирующие позиции в мире, или формируйте команду из воспитанников клуба, раскрывая их потенциал.
  • Играйте в своем стиле и создайте на тактической доске футбольную философию, которая будет привлекать игроков. Удастся ли вам создать систему, раз за разом приводящую к успеху, — все в ваших руках.
  • Оцените самое эффектное воссоздание матча в истории игры и смотрите, как ваше футбольное видение воплощается в жизнь. Принимайте все ключевые решения и ведите свою команду к славе.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

С 2020 версии вообще ничего не дополняют, просто позор Sports Interactive

2