на главную
об игре
Football Manager 2023 08.11.2022

Football Manager 2023 выйдет на PlayStation 5 в начале февраля

Компания Sports Interactive объявила дату выхода PS5-версии игры Football Manager 2023 Console Edition. Игра будет доступна с 1 февраля 2023 года, а для подписчиков PlayStation Plus до 14 февраля будет действовать 20-процентная скидка.

Как вы, вероятно, знаете, Football Manager 2023 уже доступен на ПК, Xbox Series X|S и Nintendo Switch с 8 ноября. Версия для PS5 также была запланирована на тот же день, но была отложена из-за "непредвиденных осложнений, возникших в процессе представления и утверждения".

Таким образом, ожидание игроков PS5 наконец-то подошло к концу, поскольку ровно через неделю они смогут начать свою карьеру в игре. Обновление данных по свободному рынку последует в конце февраля — начале марта. Sports Interactive воспользовалась возможностью объявления, чтобы поблагодарить фанатов за их терпение и поддержку.

Все мы в Sports Interactive хотели бы поблагодарить наших поклонников за терпение и поддержку, проявленные в этот период. Команда неустанно работала над этой версией игры, и мы с нетерпением ждем вашей реакции, когда она появится 1 февраля.
Комментарии: 0
Ваш комментарий