Глупые отзывы с Steam (флудилка)
Комментарии:
33
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Высокая цена игры, в основном зависит от нашего с вами государства, для людей которые живут в Америке или Европе это недорого. Так что сложно сказать, что игра дорого стоит, скорее наш с вами рубль дешево стоит. А если говорить про Российские цены, то тот же Overwatch на мой взгляд тоже не стоит 2к, но игра многим понравилась.
Lol.kek.cheburek, горит от отзывов, игра конечно за свои деньги не топ но и не гоуно, такой середнячок среди кооператива. Хоть кастомизации не слишком и много, но она есть и выглядит не плохо, локации нормально выглядят. Вообщем то игра на любителя замесов
ewok_prg
Последник комент в точку. И это правда, в игру добавили комбинации (если это вообще можно так навать) и вид от первого лица. В остольном она очень похожа на доту (ток карты поменьше)
Вчера на твиче стрим смотрела. Так там после очередного слива в дуэли стримера так бомбануло, что он разразился матюками на 5 минут и со словами, я сейчас потребую в стиме вернуть мне деньги за предзаказ, прекратил стрим. ))) Думаю, что раз у людей уже на бете так сильно бомбит значит игра удалась!
В us-eu люди по больше зарабатывают и экономика у них по лудше будет.
ewok_prg
"получше" а не "по лудше". Автор, мы тебя сейчас на "глупые отзывы" нарежем.
Вообще ребята спасибо скажите, что "третьим" странам СНГ делают скидку в 50%. Хорошо, что у нас стоит вообще 30 уе. Так что за 30 уе это очень хороший проект с хорошей графикой и геймплеем, оптимизацией, проект который будут поддерживать на протяжении многих лет. Учитывая что есть сингл, и прочие плюшки еще будут в релизе. Поймите сейчас последние Червячки стоят 30 уе в стиме, так что задумайтесь, что стоит своих денег, а что нет. Я могу сказать что Owerwatch не совсем стоит своих денег хотя игра прекрасна во всех аспектах, но хорошо что не 60 уе. как например за ужасно оптимизированный Dischonored 2 синглплеерный.
Mamosha
Mamosha написал:
Поймите сейчас последние Червячки стоят 30 уе в стиме, так что задумайтесь, что стоит своих денег, а что нет.
ну червячки то точно стоят, в них и спустя 10 лет можно будет с удовольствием поиграть, чего не скажешь про сабж.
Червячки это шедеврота.
До сих пор в мультиплеер армагеддона который вышел в 1999 году (17 лет назад) играют.
Бомбардировщик
Ну когда то червячки были 3D,было не так весело,эт они потом вернулись к старой изометрии.
Не понимаю я смысл этого поста... Этих людей разве обязывают покупать игру после бета теста?
По моему, для этого и проводили бета тест, что бы отсеять недовольных продуктом сейчас, что б потом меньше хайпа поднимали в тех же отзывах, а если по простому - оцени, понравилась коли, то купи, а если нет, ну что ж...
Игра 2к не стоит, да, взял за 1.5к на иных ресурсах, и эти 1.5к, она оправдает, учитывая, что поигрывать я в нее намерен 100+ часов. Так что, каждому своё.
Верить в чудодейственное исцеление серверных вылетов, конечно остается, но тем не менее, достаточно забавная игра, а-ля мортал комбата, дабы развеяться по вечерам и либо почувствовать себя королем-завоевателем, или человеком с прогоревшим стулом.
Самый лучший показатель успеха игры, это количество зрителей на стримах. Например в данный момент на твиче игра занимает почетное третье место, и ее сейчас одновременно смотрит почти 50000 зрителей. Люди в таком количестве не стали бы смотреть гавно. Думаю, что те кто писал негативные отзывы, либо завистники, не имеющие возможность ее купить, либо криворукие не умеющие в нее играть.
Kanchendjanga
Думаю всё наоборот. Все кто может её купить, поиграли и поняли, что не затянула и не понравилась. Вот у кого нет денег на игру или не пошла, как раз и сидят на стримах
Kanchendjanga
Все ток вышедшие игры занимают топ на стримах по причине описанных выше.
Ну и в свое время майнкрафт занимал топ,хорошая ведь игра:))))
Сейчас мало игр от крупных компаний выходит дешевле 2к, а как обладатель еще и пс4 скажу вам это не дорого.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ



Набрал парочку глупых отзывов о бете.