на главную
об игре
Forever Skies 22.06.2023

28 минут геймплея Forever Skies из демоверсии

Forever Skies помещает игроков в костюм человека, возвращающегося на Землю после того, как она была опустошена какой-то экологической катастрофой. В демоверсии, недавно выпущенной для Steam Next Fest, у игроков есть возможность исследовать последние бастионы человечества над облаками и увидеть, насколько опасной планета стала для них самих.

В частности, те, кто попробует демоверсию Forever Skies, будут иметь дело с игровой механикой выживания и заражения, поскольку они соберут достаточно компонентов, чтобы модернизировать свой дирижабль и спастись от ядовитых облаков, удушающих планету. Чтобы дать всем полное представление о том, что это такое, разработчик Far From Home выпустил ролик с полным прохождением демоверсии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит как плохой клон Субнафтики.

2

Поигал в демку и знаете, ожидал я как-то большего.... А так какой-то raft, но вместо неуправляемого плота->Управляемый дережабль...
Вместо воды->Типо отравленная атмосфера.

Картинка красивая, но как по мне нужен оптимизон....

В подписках игру оставил, но ожидания снизил.

0

Поиграл, да первое впечатление что это Субнаутика, выживание, крафт, переработка ресурсов и очистка отравленной воды до питьевой и т.д. ничего не имею против учитывая что Субнаутика 3 пока не ожидается. Картинка так себе, оптимизон не помешает, надеюсь допилят и так же добавят русский язык как и написано в стиме.

0