на главную
об игре
Forgiveness: Escape Room 28.02.2019

В Steam вышел хоррор в стиле фильмов "Пила"

В Steam вышел хоррор, который выполнен в стилистике фильмов "Пила". Проект получил название Forgiveness.

В качестве главного героя представлен человек, который в течение своей жизни совершил немало ошибок. В итоге, нашелся кто-то, решивший наказать его. Враг похищает главного героя и устраивает для него ряд испытаний, которые требуется пройти. Все задания полны опасности и страшных моментов, поэтому не факт, что игрок сможет выбраться из заточения живым.

Что интересно, в начале прохождения геймер должен пройти тест, во время которого требуется ответить на различные вопросы. В зависимости от ответов игра самостоятельно подберет определенные испытания. Таким образом, при повторном прохождении геймер сможет попробовать себя в других заданиях, если даст другие ответы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

индюшатина - таких хорроров уже вагон сделали

9

Догмит причем сделали этот вагон еще в течении разработки этого хоррора

7

Лол Господа негодующие Догмит Оптимус Прайд Sha-R интересно а вы хотя бы играли в неё перед тем как осуждать за типичность и однообразие? Или вы ведётесь на поводу у всех и считаете раз инди-проект то обязательно фуфло и есть 100500 таких же склепанных на коленке?

1

JonhZoidberg Не играл, но осуждаю. Раз инди проект, то да, это скорее всего фуфло.

-2

JonhZoidberg Фуфло уверен на 100 процентов, ибо индюшатина редко когда бывает нормальной

-2

Догмит Железная логика, прям как у моей бывшей.

2

как индюшатина так хоррор, а че, врагов делать не надо, локации тоже коридоры, хоть че нибудь интересное было бы, а то скримеры да темень

0