на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Обновление "Оковы Круэлла" установлено!

25 января во время профилактических работ на серверы «Оковы Круэлла», которое порадует как высокоуровневых игроков, так и тех, кто лишь знакомится с миром Эйры. Среди нововведений увеличение максимального уровня персонажа до восьмидесятого, увлекательные сюжетные и дополнительные задания, бросающие вызов инстансы, бои на ездовых животных и многое другое.

Теперь ты сможешь прокачать своего героя до восьмидесятого уровня, что позволит получать новые умения, а также таланты в каждой из веток специализации для всех доступных классов. Обрати внимание на обновленный Калькулятор талантов, где теперь можно распределять очки вплоть до самых высоких уровней.


Оковах Круэлла» пополнился рядом интересных приключений, таких как Внешние Катакомбы и Берег Юности. Также героев ждет сюжетное подземелье Тюрьма Вольной Гавани, в котором им придется сразиться с древним злом, освободившимся от тысячелетнего заключения в катакомбах, могучим Круэллом. 

С сегодняшнего дня питомцы смогут заменять своих хозяев в выполнении заданий и прохождении инстансов, а личное участие в боях станет еще интересней добавлена возможность сражаться верхом на ездовом животном. Теперь игроки будут быстро добираться до места боевых действий и вступать в схватку, не спешиваясь.

У владельцев гильдейских замков появилась возможность развивать здания до более высокого уровня и строить новые, тем самым улучшая инфраструктуру своего клан-холла. А всем игрокам точно понравится появление дополнительных рейтингов, уровней профессий, еженедельных квестов арены и тотальная переработка интерфейса игрового магазина, в котором к тому же появились новые полезные товары и стили.