на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Новые геймплейные кадры Forspoken демонстрируют открытый мир игры

Сегодня в сети появился новый геймплей Forspoken на PlayStation 5, демонстрирующий работу предстоящей игры с открытым миром от Luminous Productions и Square Enix на консоли Sony.

Новые кадры, которые были показаны во время сегодняшней прямой трансляции Deep Dive, позволяют очень хорошо рассмотреть механику исследования и боя в игре. На отметке 1:04:00 также показано быстрое перемещение, а время загрузки практически мгновенное.

Разработчики Forspoken также ответили на несколько вопросов во время сегодняшнего Deep Dive. Основной сюжет игры будет длиться около 30 часов, но в игре будет много необязательного контента, расположенного в местах, которые не были исследованы во время основного сюжета. Также было подтверждено, что интерфейс можно будет настраивать различными способами, например, увеличить размер текста, но полностью отключить его для более захватывающего восприятия будет невозможно.

Forspoken выйдет на PC и PlayStation 5 24 января 2023 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Смотришь геймплей... как будто всю игру с black desert слизали

9

Не выразительно, тускло и плоско.

1

Скучный гемплей скучной игры которую кто то будет в скуке проходить

0

Как Видьмак 3? Очень скучное говно к стати. Ходишь в скучном пустом мире, с редкими кучками скучных бомжей и скучными знаками вопросиков. Тем не менее игра поколения с кучей наград.

-9

скучный? а какой геймплей тебе не скучный? на мечах биться со всеми подряд? или с огнестрела сидеть и долбить всех? тут у тебя огромное количество уникальных масштабных и эффектных заклинаний с разным направлением применения в огромном мире и тебе это скучно? ну давай поведай мне пример отличной не скучно рпг игры с открытым миром.

2

Мертвый мир. Пара оленей не в счёт. ))

2

Я конечно не эксперт, но букварем тебя бы избить хотя бы за грамматику и пунктуацию. Ведьмак 3 нельзя считать скучной игрой хотя бы на фоне того, что сюжет в первом прохождении полностью тебя погружают в игру. А тут к сожалению очередная фем повесточка и не ясно что по сюжету, зато ясно, что оптимизации здесь ждать уровня +-Gotham knights. К тому же политика скваров в их ценовой политике себя очень сильно дискредитировали, а также в оптимизации у них сплошной шлак выходил в последнее время

1

чел а што тогда для тебя не пустой мир? типа блэк дезерта где и десяти метров не пройти что бы не наткнуться на толпу мобов которые шарохаются в пяти метрах от дороги? либо с кучей нпс с реально бесполезными заданиями и кучей левого контента от которого толку чуть больше чем нифига? давай расскажи мне какой должен быть не пустой мир в рпг играх с открытым миром?

1

чем больше роликов тем скорее всего сливнее игра

0
Комментарий удален

Купил в стиме полное издание, жду очень!

-3

Круто. Мне нравится как они комбят западный подход в опенворлде и активностях и японский подход в фановой боёвке и мувинге.

-2

Прекрасная игра. И каждый ролик только доказывает это. И тем смешнее и забавнее наблюдать и спорить с теми кто поносит игру без причины.

-3

Я ещё этим летом её кошмарил что тип фигня какая то, чёт потом игра понравилась и теперь её жду очень сильно! Я хз но игра рили не плохая, самое теперь главное чтоб вышла без переносов и нормальной с технической стороны!

0

ну ее и так уже трижды переносили, да и дата релиза через два месяца, так что вряд ли перенесут. все недостатки что разрабы хотели ликвидировать они убрали судя по их словам в видосах и различных постах. так что жду когда можно уже будет её предзагрузить) уверен что она будет стоить каждого рубля из своих 10к!))))

0