на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Новые скриншоты, арты и новая информация о Forspoken

После новой презентации на PlayStation Showcase Square Enix разослала пресс-релиз с новыми скриншотами и информацией о Forspoken.

«В ходе своего путешествия Фрея научится использовать десятки различных типов магии и накладывать мощные заклинания, путешествуя по красивой, но суровой земле Афии. Поиски Фреи в Афии проведут ее через множество разнообразных локаций, где она будет использовать усиленный магией паркур. Это динамичное и акробатическое движение, усиленное мистическими способностями Фреи, позволяет ей волшебным образом перемещаться, прыгать и парить по бескрайним ландшафтам Афии».

Спутник Фреи «Кафф», волшебный разумный браслет, озвученный актером Джонатаном Кэйком («Старгерл»), помогает ей перемещаться по бескрайним ландшафтам Афии. Игроки также знакомятся с Тантой Сила, безумным и злым правителем, которая является самой сильной и грозной Тантой, или матриархом. В исполнении и озвучивании актрисы и музыканта Янины Гаванкар («Настоящая кровь») дебют Танты Сила предлагает фанатам взглянуть на грозных врагов, которые поджидают в Афии. Кила Сеттл («Величайший шоумен») и Моника Барбаро («Топ Ган: Мэверик») также появляются в роли Джохеди и Одена, товарищей-афианцев, которые подружились с Фреей и помогают ей в путешествии.

Игра выйдет весной 2022 года для PS5 и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Негробаба в мире матриархата решает тёрки с другой сильной и независимой. Ждём с нетерпением.

6

Сейчас бы не негройдную, ортодоксальную латино-американку с чёрной путать.

1

А ведь и правда! И как я сразу этого не заметил... Наверное цисгендерность, а также маскулинность вперемешку с привилегиями белых в глаз попали, в следующий раз буду внимательнее)

0
или матриархом

Я хз.. Сони как обычно, везде бабы. Уже матриархи подъехали.

2

Матриархи массово ещё в Horizon подъехали.

0

что там человек из нашего мира походу что то типа нокса

0

Форспокен и финал фантазу это моя любовь. Ни что не сравниться

0