Как получить пускатели паутины Человека-паука в Fortnite

В Fortnite стартовала новая коллаборация с грядущей премьерой мультфильма "Человек-паук: Через вселенные". На этот раз гостевыми персонажами королевской битвы станут разные версии Человеков-пауков, которые принесут с собой знаменитые пускатели паутины в качестве используемых предметов. Данное руководство поможет вам разобраться, как получить новый инструмент в Fortnite прямо во время матча.

Пускатели паутины, также известные как веб-шутеры, могут быть знакомы опытным игрокам Fortnite , поскольку ранее были доступны похожие предметы в прошлых сезонах. Данный инструмент можно использовать для преодоления больших расстояний или побега от преследующих вас противников. Кроме этого они позволяют быстро подниматься на возвышенность, открывая перед вами новые тактические возможности. Если вы хотите использовать пускатели паутины Fortnite, ниже мы расскажем как их можно получить в игре.

Как получить пускатели паутины в Fortnite

Отыскать новый инструмент в Fortnite не составит большого труда и не потребует от вас слишком сложных действий. Пускатели паутины из паучьей вселенной можно будет найти на земле или получить за слитки у Гвен-паука.

Первый способ получить пускатели паутины в Fortnite — это буквально найти их во время матча. Они будут лежать среди прочей добычи, если обыскивать дома и другие укромные места. Вы можете заметить их благодаря золотому сиянию мифического предмета. Каждый такой предмет уже будет включать в себе боезапас, которого хватит на 80 выстрелов паутины. Этого должно хватить на то, чтобы быстро перелететь с одной точки острова на другую, а также останется не некоторые тактические уловки.

Отыщите ли вы такой предмет среди прочего лута, будет зависеть исключительно от вашей удачи и скорости исследования локаций. Для тех кто любит полагаться на удачу, есть еще один способ, который гарантирует получения веб-шутеров.

В Fortnite теперь есть отдельный квест на покупку пускателей паутины у Гвен, которая была добавлена ​​в качестве NPC на время действия кроссовера. Не обращайте внимания на вводящий в заблуждение маркер карты, прикрепленный к этому квесту в игре, поскольку Гвен на самом деле появится в одном из трех разных мест - они указаны на скриншоте выше. Если вы пройдете через Слэппи-Шорс и найдёте знакомое окно взаимодействия в одном из этих мест, вы сможете приобрести пускатели паутены у Гвен за 600 слитков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий