Повышение разрешения и производительности в Fortnite для Nintendo Switch

30 марта 2021 года мы выпускаем обновление Fortnite для Nintendo Switch, которое позволит получать от игры больше приятных впечатлений. В частности, мы улучшаем алгоритмы визуализации на Nintendo Switch, чтобы более эффективно использовать возможности графического процессора.

Разрешение и производительность : чего стоит ожидать?

Что изменится для игроков на Switch? После установки обновления существенно повысится разрешение как в мобильном, так и в настольном режиме — изображение станет более чётким без потери производительности. Обновление также обеспечит более стабильную частоту кадров и меньшее количество подвисаний, что значительно улучшит впечатления от игры.

Разрешение: мобильный и настольный режимы

  • Fortnite на Switch по-прежнему будет использовать динамическое разрешение, чтобы обеспечить стабильную частоту кадров, но подстройка будет происходить реже, а в целом разрешение игры существенно повысится.

Обратите внимание: в мобильном режиме в изображении стало на 38% больше пикселей!

На снимках экрана ниже можно увидеть разницу между графикой до и после установки обновления.

В дополнение к этому после установки обновления размер игры на Nintendo Switch уменьшится примерно на 140 МБ. Запускайте Fortnite на Switch, играйте в мобильном или настольном режиме и одерживайте новые королевские победы!

Комментарии: 0
Ваш комментарий